Fitonomy Персональный тренер

7.3.3 для Android
Fitonomy, INC
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Fitonomy Персональный тренер APK - Скриншот 1Fitonomy Персональный тренер APK - Скриншот 2Fitonomy Персональный тренер APK - Скриншот 3Fitonomy Персональный тренер APK - Скриншот 4Fitonomy Персональный тренер APK - Скриншот 5Fitonomy Персональный тренер APK - Скриншот 6Fitonomy Персональный тренер APK - Скриншот 7Fitonomy Персональный тренер APK - Скриншот 8
Реклама:
Ваш личный тренер находится всего в одном клике! С Fitonomy у вас будет собственный план здоровья и фитнеса, к которому вы сможете добраться из любого места.

Fitonomy предлагает фитнес-программы с индивидуальными тренировками и планами питания. В зависимости от ваших целей в фитнесе Fitonomy создает индивидуальные тренировки, которые вы можете выполнять дома или в тренажерном зале, независимо от вашего опыта в фитнесе. С правильным планом питания и индивидуальной тренировкой пресса, спины и груди вы сможете нарастить мышечную массу, привести в тонус и вылепить свое тело. Фитономия также предлагает упражнения, которые уменьшат общий уровень боли в теле.

Зачем тратить деньги на дорогих инструкторов и абонементы в тренажерный зал, если вы можете заниматься спортом бесплатно с Fitonomy? С БЕСПЛАТНЫМ планом Fitonomy вы получите доступ ко многим функциям от личных планов фитнеса до ежемесячных задач:


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ



Наши программы упражнений составляются индивидуально в зависимости от ваших целей в фитнесе. В Fitonomy вы можете найти такие тренировки и упражнения, как:

-ВИИТ тренировки,
-Бицепс,
-тренировки ног,
-Ягодицы,
-тренировки пресса,
-Кардио,
-упражнения для рук,
-тренировки спины и плеч,

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ЗАДАНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ



Если вам нужна мотивация, чтобы оставаться в соответствии со своим планом тренировок, Fitonomy предлагает вам присоединиться к Ежемесячным задачам! Вы можете бросить себе вызов, чтобы быть здоровым и подтянутым, приняв участие в 28- или 30-дневных испытаниях.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ ПИТАНИЯ



Индивидуальные планы питания составляются таким образом, чтобы вы могли получать все необходимое для достижения своих целей в фитнесе. Калории в вашем плане питания соответствуют вашим целям в отношении здоровья и помогают вам есть нужное количество пищи. Тонизируйте и лепите свое тело и приведите себя в форму с помощью правильной диеты для ваших целей.

ОТСЛЕЖИВАЙТЕ СВОИ ФИТНЕС-ПУТЕШЕСТВИЯ



Чтобы быть в форме, нужно видеть свой прогресс и отслеживать ежедневные тренировки, калории, потребление воды и шаги. Все это Fitonomy предлагает благодаря интеграции с Google Fit. Приложение предоставит показатели калорий и подсчета шагов для всех упражнений и тренировок.

ВДОХНОВЛЯЯ СООБЩЕСТВО



Сообщество Fitonomy — это система поддержки, которая поможет вам оставаться мотивированными, вдохновленными и вместе достигать своих целей в фитнесе на пути к здоровью. Сообщество создано, чтобы развлекаться и общаться с другими.


УЗНАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУ



Пошаговая инструкция, как правильно выполнять упражнения. Узнайте о распространенных ошибках, которых следует избегать во время тренировки, и узнайте, как правильно выполнять упражнения.


СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ПОДПИСКИ



Фитономия доступна для бесплатного скачивания. Для доступа к премиум-функциям требуется активная подписка, доступная еженедельно или ежегодно. Еженедельные подписки оплачиваются каждую неделю. За годовую подписку взимается полная годовая плата с даты покупки.

Оплата будет снята с вашей кредитной карты через вашу учетную запись Play Store при подтверждении покупки. Подписка продлевается автоматически, если ее не отменить по крайней мере за 24 часа до окончания периода подписки. При продлении цена не увеличивается.

Подписками можно управлять, а автоматическое продление можно отключить в настройках учетной записи в Play Store после покупки. После покупки возврат средств за неиспользованную часть срока не производится. Прочтите наши полные условия и политику конфиденциальности:

- Условия: https://fitonomy.co/pages/terms-conditions
- Политика конфиденциальности: https://fitonomy.co/pages/privacy-policy

Присоединяйтесь к миллионам людей, использующих Fitonomy!
Начните тренироваться сейчас

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 7.3.3
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.fitonomy.health.fitness

Скачать Fitonomy Персональный тренер APK для Lenovo A606

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩