Тест Любви Сканер Шалость

1.30.01FLTS для Android
Polysoft Studios
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Тест Любви Сканер Шалость APK - Скриншот 1Тест Любви Сканер Шалость APK - Скриншот 2Тест Любви Сканер Шалость APK - Скриншот 3Тест Любви Сканер Шалость APK - Скриншот 4Тест Любви Сканер Шалость APK - Скриншот 5Тест Любви Сканер Шалость APK - Скриншот 6Тест Любви Сканер Шалость APK - Скриншот 7Тест Любви Сканер Шалость APK - Скриншот 8
Реклама:
Испытательный сканер отпечатков пальцев - это забавный калькулятор любви, разыщите свою любовную совместимость с друзьями или партнером и узнайте, кто станет вашим идеальным партнером!
 
Этот любовный сканер может сканировать отпечатки пальцев обоих людей одновременно, пока вы пристально смотрите друг другу в глаза. ❤ ❤ ❤
Через несколько мгновений сердца будут пузыриться, когда показатель любви поднимется, и будет показан процент вашей любви, вам суждено быть вместе вечно? Узнайте сейчас !!
Испытание на любовь - это очень весело играть с вашим партнером, друзьями или на вечеринках.

Невероятно простой в использовании, с обновленными макетами, HD-графикой, двойным сканированием отпечатков пальцев, уникальным калькулятором любовного измерителя, а самое главное, он абсолютно бесплатный и всегда будет !!
Просто положите палец на один из сканеров отпечатков пальцев, и пусть ваш потенциальный любовник совпадет, положив палец на другой сканер.
Как только оба пальца будут на месте, тест начнется автоматически. Через 6 секунд сканирование будет завершено, и ваш процент любви может быть проверен на измерителе любви, это действительно не может быть проще!
❤❤❤ Попробуйте сейчас, и пусть веселье начнется! ❤❤❤

Наслаждайтесь лучшим бесплатным приложением-сканером отпечатков пальцев и делитесь им с друзьями, чтобы они тоже могли присоединиться к веселью !! Это приложение имеет много функций, включая уникальный тестер совместимости любви, разработанный с использованием HD-графики и анимации. Этот тест на любовь очень прост в использовании и подходит для всех возрастов. Размер нашего приложения невелик, поэтому он не займет много места на вашем устройстве, его можно будет скопировать на SD-карту, и он доступен на более чем 60 языках.
❤❤❤ Больше новых функций в ближайшее время! ❤❤❤

Уведомление:
Тест любви отпечатков пальцев для развлекательных целей. Это приложение-шутка, и оно не способно определить точные результаты теста.

Уведомление об авторских правах!
Polysoft Studios оставляет за собой все права на весь исходный код, фоны, снимки экрана, значки, звуковые файлы и изображения, используемые в этом приложении.
Не используйте наш исходный код с помощью декомпиляции, наших графических элементов, нашего описания или других ресурсов, так как мы подадим DMCA-запрос на нарушение авторских прав в Google без предварительного предупреждения, и вы рискуете потерять свой аккаунт.
Спасибо.
© 2017 - 2023 Polysoft Studios

Пожалуйста, отправляйте все отзывы, предложения и сообщения об ошибках на наш адрес электронной почты, указанный ниже.
Если вам нравится наше приложение, пожалуйста, не забудьте оценить нас ★ ★ ★ ★ ★

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-01-27
Последняя версия: 1.30.01FLTS
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.polysoftstudios.www.fingerprintlovetestscanner

Скачать Тест Любви Сканер Шалость APK для Lenovo A606

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩