Девушка в окне

1.1.46 для Android
Dark Dome
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Девушка в окне APK - Скриншот 1Девушка в окне APK - Скриншот 2Девушка в окне APK - Скриншот 3Девушка в окне APK - Скриншот 4Девушка в окне APK - Скриншот 5Девушка в окне APK - Скриншот 6Девушка в окне APK - Скриншот 7Девушка в окне APK - Скриншот 8
Реклама:
Жители Города Скрытого напуганы. Происходят очень странные вещи. Жители утверждают, что видели фигуру девушки, которая смотрит из окна одного из домов. Это очень странно, потому что этот дом заброшен уже 20 лет.

«Девушка в окне» — это первая игра «Темный купол», с которой начнется серия темного города под названием «Скрытый город», окруженного древними тайнами. В этой игре вы играете за Дэна, любопытного парня, который проник в заброшенный дом и был заперт. Вам придется разгадывать загадки и головоломки, открывать ящики и расшифровывать коды, делать все, что в ваших силах, чтобы выбраться из комнаты.
Это знакомство с двумя нашими самыми любимыми персонажами из вселенной Hidden Town: Дэном и Мией.

Вы можете играть в игры Dark Dome в любом порядке, вы сможете увидеть, как истории связаны в каждой главе, чтобы раскрыть тайны Скрытого города. Это наш первый эпизод, и он связан с нашей четвертой игрой: The Ghost Case.


- Что вы найдете в этой игре:

Комната, окруженная головоломками, предметами, которые двигаются сами по себе, и персонажами, которые оживают. Наблюдайте за всей окружающей средой, чтобы иметь возможность решать головоломки.

Интересная история с большим количеством загадок и неожиданным поворотом сюжета. Вы не поверите откровенному финалу.

Глубокий и мрачный арт, который заставит вас почувствовать себя частью этого приключения от начала и до конца.

Полная система подсказок, которая поможет вам пройти эту интерактивную историю, когда вы окажетесь в ловушке.

- Премиум версия:
У нас есть Премиум-версия, с которой вы получите доступ к секретной сцене, в которой вы будете играть в дополнительную историю Скрытого города с дополнительными загадками и головоломками. Это также удалит всю рекламу из игры, предоставив вам доступ ко всем подсказкам напрямую, не видя рекламы.

- Как играть:
Взаимодействуйте с объектами в окружающей среде, касаясь их. Используйте предметы инвентаря на игровых объектах или комбинируйте их друг с другом, чтобы создать новый предмет, который поможет вам продолжить историю.
Проверьте свою смекалку с помощью этих головоломок.

«Погрузитесь в загадочные истории игр про побег из Темного купола и раскройте все его секреты. В Скрытом городе еще предстоит разгадать много загадок».

Узнайте больше о Dark Dome на darkdome.com
Подписывайтесь на нас: @dark_dome

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 1.1.46
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: air.com.darkdome.girlinthewindow

Скачать Девушка в окне APK для Lenovo A789 Dual Sim

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩