Smashing Cricket: cricket game

3.5.9 для Android
Athang Cricket Games
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Smashing Cricket: cricket game APK - Скриншот 1Smashing Cricket: cricket game APK - Скриншот 2Smashing Cricket: cricket game APK - Скриншот 3Smashing Cricket: cricket game APK - Скриншот 4Smashing Cricket: cricket game APK - Скриншот 5Smashing Cricket: cricket game APK - Скриншот 6Smashing Cricket: cricket game APK - Скриншот 7Smashing Cricket: cricket game APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в суперреалистичный мир крикета. Играйте в самую реалистичную 3D-игру в крикет для мобильных устройств с анимацией и реалистичной графикой. Делайте разнообразные удары и разбивайте крикетный мяч по всем частям земли. Разбейте четверки и шестерки и проложите себе путь к гигантскому результату: станьте мегазвездой крикета. Играйте в соревновательные матчи и станьте чемпионом мира по крикету.

Почему у нас одна из лучших игр в крикет:

ИГРАТЬ В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ
Наслаждайтесь всей игрой без подключения к Интернету. Однако при активном подключении к Интернету вы можете прогрессировать быстрее.

СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ
Мы заботимся о вашем устройстве. Наши улучшения производительности помогут вам увеличить время работы от батареи и значительно охладить устройство, играя в наши игры.

ОДИНОЧНАЯ ИГРА / БЕСКОНЕЧНЫЙ РЕЖИМ ВАТИНГА
Режим High-Score позволяет вам продолжать бить, пока вы не выйдете. Побейте свой предыдущий лучший результат и сравните себя с друзьями, миром, страной и еженедельными списками лидеров. Займите первое место в еженедельной таблице лидеров и выиграйте медали.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ФИЗИКА И ИГРА
Наш запатентованный алгоритм обнаружения столкновений летучих мышей и мячей позволяет нам добиться очень реалистичного ощущения для всех выстрелов. Физика разрушения пней и анимация захвата движения заставят вас почувствовать себя частью настоящего матча по крикету.

СУПЕР ЗАМЕДЛЕННАЯ СЪЕМКА
Смотрите свои кадры в завораживающем сверхзамедленном движении. Посмотрите, как мяч попадает в середину биты.

СУПЕР ПОВТОРЫ
Наша игра — единственная мобильная игра в крикет, в которой достигается безупречный контакт мяча с битой. Мы настолько уверены в нашей технологии обнаружения столкновений, что теперь позволяем вам смотреть повторы в экстремально сверхзамедленном режиме (более чем в 1000 раз медленнее). Выбирайте из множества ракурсов камеры и смотрите крупным планом удар мяча по бите на очень низкой скорости воспроизведения. Невероятный? Посмотреть на себя!

СИСТЕМА ПРОВЕРКИ РЕШЕНИЙ СУДЬИ
Самый точный DRS на мобильных устройствах: просмотрите неверные решения LBW и отмените их. Смотрите траекторию мяча в сверхзамедленной съемке и проверяйте, куда мяч отлетел, где мяч столкнулся с игроком с битой и попал ли мяч в пни.

ТУРНИР / ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО КРИКЕТУ / КУБОК МИРА
Выберите свою родную страну из исчерпывающего списка из более чем 30 стран, играющих в крикет. Неважно, выберете ли вы лучшую страну, например Индию, Австралию, Англию, Южную Африку, или выберете будущую страну, такую ​​​​как США, Канада, Саудовская Аравия или Объединенные Арабские Эмираты, вам все равно нужно хорошо работать, чтобы достичь вершины. . Обыграйте все страны, чтобы выиграть 5, 10, 20 (T20) и 50 (ODI) чемпионаты мира по крикету (worldcups).

ПРОСТОЕ И ТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БОУЛИНГОМ И УДАРОМ
Интуитивно понятное управление. Играйте на своем телефоне с легкостью одной рукой. Ударьте по мячу с точностью до миллисекунды — посмотрите, насколько хороша ваша зрительно-моторная координация. Матричное управление сеткой позволяет вам быстро и без усилий подавать мяч для крикета в любом месте.

ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ
Смотрите лучший результат вашего друга, даже если он играет на другой платформе. Бросьте им вызов, чтобы побить ваш рекорд за все время или за неделю. Легко делитесь своей статистикой с друзьями.

ЧАСТНЫЕ ЛИДЕРЫ
Вы сами решаете, кого включить. Проводите собственные соревнования.

ПОПРОБУЙТЕ ПРАКТИКУ ОТБИВАНИЯ
Боулер все перепутает, будут быстрые вышибалы и йоркеры, а также более медленные доставки. Посмотрите на расположение поля и выберите правильный удар. Пронзите приусадебный участок или перепрыгните через верх. Придерживайтесь приземленных ударов и играйте длинными иннингами. Вам нужно немного волнения? Сыграйте в какой-нибудь утомительный крикет и наберите 50 или 100 быстрых очков. Вы говорите, что хорошо играете ватин? давайте посмотрим, сможете ли вы поставить биту на мяч в этой захватывающей игре в крикет.

ПРОГРЕСС РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ
Когда вы используете учетную запись Google, ваш прогресс периодически сохраняется на нашем сервере, так что даже если вы поменяете свое устройство, ваш прогресс не будет потерян и может быть восстановлен.

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ
Проходите игру, не тратя реальных денег.


В эту игру могут играть все любители спортивных игр. Если вы любите теннис, футбол или баскетбол, вам понравится и эта игра в крикет.

СКАЧАТЬ СЕЙЧАС!

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 3.5.9
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.athanggames.smashingcricket

Скачать Smashing Cricket: cricket game APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩