Kickbase - Fantasy Football

3.7.22 для Android
Kickbase GmbH
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Kickbase - Fantasy Football APK - Скриншот 1Kickbase - Fantasy Football APK - Скриншот 2Kickbase - Fantasy Football APK - Скриншот 3Kickbase - Fantasy Football APK - Скриншот 4Kickbase - Fantasy Football APK - Скриншот 5Kickbase - Fantasy Football APK - Скриншот 6Kickbase - Fantasy Football APK - Скриншот 7Kickbase - Fantasy Football APK - Скриншот 8
Реклама:
Станьте лучшим менеджером футбольной лиги с лучшим приложением для футбольных менеджеров - Kickbase! Будь то менеджер Бундеслиги или любитель фэнтези-футбола, Kickbase — идеальный компаньон для всех поклонников самого красивого вида спорта в мире. С нашим приложением вы можете собрать свою собственную команду и соревноваться с другими менеджерами из немецкой Бундеслиги и испанской лиги.

Kickbase — новый фэнтези-менеджер 1-й и 2-й Бундеслиги. С официальными правами на изображение DFL этот футбольный менеджер стал еще веселее. Подружитесь с лучшими игроками ваших любимых команд и станьте чемпионом немецкой Бундеслиги. Покупайте и продавайте своих любимых звезд из немецкой и испанской лиг, соберите команду своей мечты и соревнуйтесь с друзьями в пользовательских лигах.

Kickbase предлагает все, что вы ожидаете от качественного футбольного менеджера. Выберите своих любимых игроков и создайте свой футбольный состав, чтобы соревноваться с другими менеджерами Бундеслиги. Следите за всеми футбольными матчами в режиме реального времени и получайте мгновенные уведомления о каждом голе. Так что вы всегда в курсе событий.Совершенствуйте свою стратегию фэнтези-футбола и заявите о себе против друзей и соперников.

Каждую неделю определяется победитель, а победивший менеджер фэнтези-футбола получает больше денег, чтобы покупать лучших игроков. Поэтому, если вы хотите стать лучшим футбольным менеджером, вы должны идти в ногу с лигой, подписывать лучших игроков и составлять лучший состав.

Это подходящее место для вас, как настоящего футбольного болельщика! Это так просто:

1. Создайте свою лигу — с друзьями, семьей или коллегами. Вы также можете присоединиться к общественной лиге.
2. Создайте состав. Возьмите своих любимых игроков с трансферного рынка и соберите их.
3. Вот и все - ДЕНЬ МАТЧА В ПРЯМОМ РЕЖИМЕ

Набирайте очки и поднимитесь на вершину табло. Покажите, что вы лучший футбольный менеджер, и начните разрабатывать свою стратегию, чтобы приобретать лучших игроков немецкой Бундеслиги и Испанской лиги. Вы быстро станете лучшим менеджером по фэнтези-футболу. Являетесь ли вы опытным кикером или новичком в мире футбольного менеджмента, на Kickbase есть все, что вам нужно, чтобы привести свою команду Бундеслиги к победе! Станьте лучшим менеджером Бундеслиги!

БЕСПЛАТНЫЙ ФАНТАЗИЙНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР. Устали платить за лучшие функции футбольного менеджера? В любительском режиме вы всегда можете играть в Kickbase бесплатно. Однако, если вы используете режим Pro, вы можете каждую неделю видеть результаты своей команды в режиме реального времени. Таким образом, вы можете проверить, являетесь ли вы менеджером фэнтези-футбола, который возглавляет премьер-лигу в течение недели, намного раньше, чем ваши друзья.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами здесь:

Почта: [email protected]
Инг: @kickbase
ФБ: @kickbaseapp
ТВ: @kickbaseapp

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2024-04-07
Последняя версия: 3.7.22
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.kkstr.bundesliga

Скачать Kickbase - Fantasy Football APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩