CricHeroes-Cricket Scoring App

11.0.2 для Android
CricHeroes Pvt. Ltd.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
CricHeroes-Cricket Scoring App APK - Скриншот 1CricHeroes-Cricket Scoring App APK - Скриншот 2CricHeroes-Cricket Scoring App APK - Скриншот 3CricHeroes-Cricket Scoring App APK - Скриншот 4CricHeroes-Cricket Scoring App APK - Скриншот 5CricHeroes-Cricket Scoring App APK - Скриншот 6CricHeroes-Cricket Scoring App APK - Скриншот 7CricHeroes-Cricket Scoring App APK - Скриншот 8
Реклама:
Вот почему вам следует использовать CricHeroes Scoring - приложение Cricket Score, чтобы набирать очки и транслировать свои местные матчи и турниры по крикету в цифровом формате.

📢 Транслируйте свои результаты в крикете в прямом эфире и получите карточку матча международного уровня.

📺 Транслируйте в прямом эфире местные турниры по крикету и матчи по крикету, например международные матчи.

😎 Получите свой собственный профиль мирового уровня в крикете со статистикой крикета, как у международного игрока в крикет.

🏅 Покажите свой талант и получите признание (значки, награды и предложения) за каждое ваше достижение на площадке для крикета.

🏆 Если вы организатор турниров, зарегистрируйтесь и управляйте всем турниром по крикету абсолютно БЕСПЛАТНО! Получите специальную страницу турнира, таблицу лидеров, таблицу очков (турнирную таблицу), расписание, отслеживание границ и многое другое, а также подсчет очков в крикете в реальном времени.

🗓️ Создайте автоматическое расписание крикета для вашего турнира за несколько кликов с помощью генератора авторасписания.

🏏Узнайте, какую разницу ваша команда должна выиграть в групповом матче, чтобы выйти в плей-офф, с помощью умного калькулятора NRR.

🎦 Лента о крикете: наслаждайтесь видеороликами о крикете, новостями о крикете, викторинами о крикете, опросами о крикете, историями о крикете и будьте в курсе матчей друзей в ленте CricHeroes.

🛍 Рынок CricHeroes — идеальное место для продажи вашей продукции для крикета, услуг по крикету или навыков игры в крикет миллионам энтузиастов крикета в Индии и за рубежом.

🗒 Сообщество крикета: записывайте бомбардиров, судей, комментаторов, площадки для ваших матчей по крикету и турниров по крикету. Найдите ближайшие к вам академии крикета и магазины крикета. Свяжитесь с производителями бит, дизайнерами формы для крикета и поставщиками трофеев напрямую.

📊 CricInsights. Станьте игроком в крикет мирового уровня, анализируя свои сильные и слабые стороны и сильные и слабые стороны других с помощью CricInsights. Узнайте свою форму, найдите предпочтительные позиции для игры в мяч и боулинг, сравните себя с друзьями и многое другое.

CricHeroes — это приложение мирового класса для подсчета очков в крикете для страстных игроков в крикет и любителей крикета со всего мира.

Благодаря тому, что миллионы игроков в крикет используют CricHeroes для онлайн-счета своих местных матчей и турниров по крикету, это уже БЕСПЛАТНОЕ приложение для подсчета очков в крикете №1 в мире. Это также выбор редакции с рейтингом более 4,7!

Подробные характеристики и преимущества:

Счет в крикете в реальном времени с комментариями по мячу

- Живые обновления результатов ваших местных матчей по крикету и турниров по крикету.
- Комментарии мяча за мячом с подробными графиками крикета и анализом матча
- Анализируйте свой матч по крикету в цифровом формате с помощью Wagon Wheel, Manhattan Graph, Worm Graph, Run Rate Graphs.

Прямая трансляция

Транслируйте свои матчи по крикету в прямом эфире, используя только мобильный телефон или используя OBS, VMix или любое другое подобное программное обеспечение на своем ноутбуке.

Таблицы лидеров

Таблица лидеров CH: ознакомьтесь с постоянными рейтингами массовых игроков в крикет по битам, боулингу и игре на поле в таблице лидеров CH.
Лучшие игроки: ежедневный, еженедельный и ежемесячный рейтинг игроков в крикет-любителей в режиме реального времени на основе их выступлений.

Топперы таблицы: рейтинг команд по крикету за все время, основанный на их выступлениях в приложении CricHeroes.

Таблица лидеров бомбардиров: лучшие бомбардиры вашего региона по крикету на основе показателя качества подсчета очков (SQS) только в приложении CricHeroes.

CricPay

Управляйте всеми расходами вашей команды по крикету, такими как плата за бронирование земли, плата за регистрацию в турнире, обед, стоимость формы для крикета и т. д., через CricPay.

CricHeroes DM

Общайтесь с другими игроками в крикет прямо в приложении CricHeroes через DM.

Истории о крикете

Наслаждайтесь викторинами о крикете, новостями крикета, опросами крикета, викторинами по крикету, лучшими игроками вокруг вас в формате истории только на CricHeroes.

Канал о крикете

Персонализированная лента по крикету со всеми вашими матчами и матчами ваших подписчиков, турнирами, значками и наградами.

Будем рады видеть вас на CricHeroes и сообщать нам ваши отзывы и предложения по улучшению приложения. Мы находимся всего в одном телефонном звонке по телефону +918141665555.
ПРИМЕЧАНИЕ. Если вы используете Samsung J7, загрузите сборку отсюда — https://bit.ly/3iGDx7z.

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2024-04-16
Последняя версия: 11.0.2
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.cricheroes.cricheroes.alpha

Скачать CricHeroes-Cricket Scoring App APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩