ESPN Fantasy Sports

8.9.0 для Android
Disney
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
ESPN Fantasy Sports APK - Скриншот 1ESPN Fantasy Sports APK - Скриншот 2ESPN Fantasy Sports APK - Скриншот 3ESPN Fantasy Sports APK - Скриншот 4ESPN Fantasy Sports APK - Скриншот 5ESPN Fantasy Sports APK - Скриншот 6ESPN Fantasy Sports APK - Скриншот 7ESPN Fantasy Sports APK - Скриншот 8
Реклама:
С приложением №1 для фэнтези-спорта фэнтези-спорт всегда актуален. Играйте в ESPN Fantasy Football, Fantasy Men's Basketball, Fantasy Women's Basketball, Baseball и Hockey или попробуйте одну из наших многочисленных игр с прогнозами, доступных для большинства крупных спортивных событий. Во все игры ESPN можно играть совершенно бесплатно.

- Создайте фэнтези-футбол, фэнтези-мужскую баскетбольную, фэнтези-женскую баскетбольную, бейсбольную или хоккейную лигу, чтобы играть с друзьями, или присоединитесь к существующей лиге, чтобы соревноваться с другими болельщиками. Вы можете играть в нашу стандартную игру или настроить правила по своему вкусу.
- Зарегистрируйтесь, соберите свою фэнтезийную команду, отредактируйте состав, добавьте игроков и совершайте сделки.
- Получайте рейтинги игроков, прогнозы и анализ от самых надежных имен в фэнтези-спорте.
- Следите за своими игроками в течение всего сезона, наблюдая матчи в режиме реального времени и подсчитывая очки в профессиональных играх.
- Общайтесь с товарищами по лиге в нашем новом фэнтезийном чате.
- Персонализируйте свои команды с помощью сотен эксклюзивных бесплатных логотипов команд. От персонажей ESPN до вашего любимого супергероя — каждый найдет что-то для себя.
- Подпишитесь на оповещения и получайте последние видео и новости для игроков из вашего списка, как только появляются новости.

Прямая трансляция с вашим ТВ-провайдером:
- ESPN, ESPN2, ESPN3, ESPNU, SEC Network, SEC Network Plus, ESPNews ESPN Deportes и Longhorn Network доступны для прямой трансляции в приложении ESPN. Доступ к живому видео определяется вашим провайдером ТВ и пакетом и, в некоторых случаях, вашим интернет-провайдером.
- Из-за договорных ограничений в отношении определенного контента, особенно трансляций по воспроизведению, бывают случаи, когда расписание в эфире не совпадает с расписанием в Интернете. Если у вас есть конкретные вопросы по расписанию, пожалуйста, свяжитесь со станцией напрямую, посетив их веб-сайт.

Условия использования - https://disneytermsofuse.com/
Политика конфиденциальности — http://www.disneyprivacycenter.com
Соглашение с подписчиком ESPN+ - https://es.pn/plus-terms

Перед загрузкой этого приложения учтите, что оно содержит рекламу, часть которой может быть ориентирована на ваши интересы. Вы можете контролировать таргетированную рекламу в мобильных приложениях с помощью настроек вашего мобильного устройства (например, путем переустановки рекламного идентификатора вашего устройства и/или отказа от рекламы на основе интересов).

Обратите внимание: в этом приложении используется запатентованное программное обеспечение Nielsen для измерения, которое позволит вам участвовать в исследованиях рынка, таких как TV Ratings Nielsen. Пожалуйста, посетите www.nielsen.com/digitalprivacy для получения дополнительной информации. Вы также можете посетить Настройки в приложении, чтобы отказаться от измерения Nielsen.

- Ваши права на конфиденциальность в Калифорнии - https://privacy.thewaltdisneycompany.com/en/current-privacy-policy/your-california-privacy-rights/
- Не продавать мою информацию - https://privacy.thewaltdisneycompany.com/en/dnsmi

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2024-04-18
Последняя версия: 8.9.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.espn.fantasy.lm.football

Скачать ESPN Fantasy Sports APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩