Master Bass: Fishing Games

0.69.0 для Android
Gold Helm Games, LLC
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Master Bass: Fishing Games APK - Скриншот 1Master Bass: Fishing Games APK - Скриншот 2Master Bass: Fishing Games APK - Скриншот 3Master Bass: Fishing Games APK - Скриншот 4Master Bass: Fishing Games APK - Скриншот 5Master Bass: Fishing Games APK - Скриншот 6Master Bass: Fishing Games APK - Скриншот 7Master Bass: Fishing Games APK - Скриншот 8
Реклама:
Если вы ищете захватывающую игру Bass Fishing, то Master Bass Angler для вас!

Master Bass Angler - это аркадная игра о ловле окуня, созданная Bass Fishermen ДЛЯ Bass Fishermen. Как только вы освоитесь, вы будете ловить окуня быстрее, чем успеете сказать «Рыбачьте!». Ни одна другая рыболовная игра не предлагает эксклюзивную ловлю окуня в таком темпе, мы это гарантируем!

Здесь не поймаешь синежаберного или окуня... эта игра только для Bass Fisherman! Поймайте большеротого, малоротого, пятнистого, красноглазого, павлиньего и всегда неуловимого мелководного окуня на 7 самых жарких рыболовных озерах 2023 года!

Master Bass Angler — это НЕ симулятор рыбалки, это игра в жанре экшн/аркада с массой захватывающих моментов. Вы не будете медленно тапать приманкой по экрану, ожидая, пока рыба клюнет! Это называется силовая рыбалка, вы будете ловить окуня за окунем и окунем...

Особенности жанра:

• Бесплатные ежедневные турниры по игре на басу
• Многопользовательская игра один на один
• Захватывающие бонусные раунды
• Повышайте уровень и выбирайте свои рыболовные таланты
• Интуитивно понятное управление «Проведите пальцем по экрану»
• Модернизация рыболовной приманки и электроники
• НЕТ регистрации, только псевдоним
• Бесплатная игра (покупка в приложении для удаления рекламы)

*** Требуется подключение к Интернету

ЛЕГКО ОБУЧАЕМА
Master Bass Angler имеет простые элементы управления «Проведите для заброса», которые не только просты в освоении, но и заставляют вас чувствовать, что вы на самом деле ловите рыбу! Басы поймаете сразу, и их много!

БЕСПЛАТНЫЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ БАСС-ТУРНИРЫ
Каждый день, когда вы отправляетесь на рыбалку, вы автоматически участвуете в бесплатном турнире Daily Bass Tournament! Плата и регистрация не взимаются, поэтому получить призы так же просто, как щелкнуть пальцем. Игра в скобки для окончательного вызова.

ЛИЧНАЯ ИГРА
Соревнуйтесь с рыбаками со всего мира в режиме один на один! Игроки подбираются по уровню мастерства, чтобы обеспечить веселую и честную конкуренцию для всех. Загрузите лодку 10-фунтовыми удочками и покажите противнику, кто НАСТОЯЩИЙ рыбак!

ВЫБЕРИТЕ СВОИ ТАЛАНТЫ
Повышайте уровень и получайте ценные рыболовные таланты, которые помогут вам поймать больше рыбы. Станете ли вы экспертом по барабанам? Хочешь молниеносные рефлексы? Или вы перейдете на Master Angler, выбор за вами!

УЛУЧШЕНИЕ ОБНОВЛЕНИЙ
Улучшайте свои приманки, чтобы увеличить шансы поймать этого чудовищного окуня. Вы будете ловить рыбу на воблеры, спиннербейты, блесны и пластик!

ОБНОВЛЕНИЕ СНАРЯЖЕНИЯ
• Электроника: используйте новейшие технологии, чтобы найти самую большую рыбу в озере!
• Рыбный аттрактант: привлеките больше рыбы в свой район с помощью настолько мощного аттрактанта, что рыба не сможет устоять!

БОНУСНЫЕ РАУНДЫ
Играйте в захватывающие бонусные раунды, повышая свой уровень!

ЛУЧШИЕ РЫБОЛОВНЫЕ ОЗЕРА 2023 ГОДА
• Озеро Кентукки, Кентукки
Вы промокнете на озере Кентукки, где окунь весит от 2 до 5 фунтов, вы должны начать с малого, прежде чем стать большим!

• Озеро Эри, Нью-Йорк
После озера Кентукки вы отправитесь на лодке к озеру Эри, где поймаете неуловимого малоротого окуня!

• Озеро Окичоби, Флорида
Продвижение к озеру Окичоби — это немалый подвиг, где у вас будет возможность поймать рыбу весом более 10 фунтов, но не опрокидывайте лодку, потому что там есть аллигаторы!

• Озеро Гантерсвилл, Алабама
Только лучшие рыболовные лодки на озере Гантерсвилл. Когда вы доберетесь туда, вы будете приятно удивлены 13-16-фунтовым окунем, которого вы поймаете. Здесь ценятся Shoal и Redey Bass.

• Клир-Лейк, Калифорния
Благодаря одной из лучших рыбалк в США, Чистое озеро удерживает черного окуня весом до 20 фунтов! Но вам лучше обновить свои таланты и рыболовные приманки, иначе это будет довольно сложно!

• Водохранилище Лейк-Форк, Техас
Добро пожаловать в Техас, где окунь растет круглый год! Пришло время включить бас!

• Лейк-Мартин, Алабама
Известно, что на озере Мартин обитает огромный окунь во всех частях озера! БАС ВКЛЮЧЕН!

И более!

Другие бесплатные игры про рыбалку не могут конкурировать с нашим набором функций, чего же вы ждете? Загрузите одну из лучших игр о ловле окуня в магазине и станьте мастером ловли окуня уже сегодня!

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2024-03-24
Последняя версия: 0.69.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.GoldHelmGames.MasterBassAngler

Скачать Master Bass: Fishing Games APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩