City Car Driver 2023

1.4.0 для Android
Mobimi Games
2 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
City Car Driver 2023 APK - Скриншот 1City Car Driver 2023 APK - Скриншот 2City Car Driver 2023 APK - Скриншот 3City Car Driver 2023 APK - Скриншот 4City Car Driver 2023 APK - Скриншот 5City Car Driver 2023 APK - Скриншот 6City Car Driver 2023 APK - Скриншот 7City Car Driver 2023 APK - Скриншот 8
Реклама:
Игра City Car Driver 2023 позволяет вам свободно передвигаться по огромному городу. Это среда открытого мира, где вы можете решать, что делать: гулять, водить машину или кататься на мотоциклах по улицам большого города.

Когда игра начинается, вы управляете персонажем от третьего лица, и вам нужно сесть в машину или мотоцикл, чтобы иметь возможность управлять автомобилем.

По улицам города вы увидите различные транспортные средства, такие как: школьный автобус, фургон, трамваи, полицейские машины, такси и мотоциклы. Вы можете водить любую машину в городе, просто подойдите к левой двери машины и сядьте в нее.

НОВОЕ в City Car Driver 2023:
***** Миссии на такси. Управляйте автомобилем такси и играйте в игры с таксистами: подбирайте людей и отвозите их к месту назначения.
***** Миссии на полицейской машине. Управляйте полицейской машиной и играйте в различные полицейские игры: гоняйтесь за машинами, арестовывайте людей или посещайте места ДТП.
***** Миссии школьного автобуса. Управляйте школьным автобусом и играйте в симуляторы автобуса: забирайте детей из дома и отвозите их в школу.
***** Миссии по доставке посылок — управляйте фургоном и играйте в игры для водителей-курьеров: отправляйтесь на склад, чтобы забрать посылку, и начните доставлять ее до того, как истечет время.
***** Миссии по контрольным точкам — проезжайте на своем любимом автомобиле по кругам контрольно-пропускных пунктов как можно быстрее. Тик-так, тик-так... время идет. Пройдите все контрольно-пропускные пункты до того, как таймер достигнет 0. Удачи, водитель!

Езда на мотоцикле может доставить массу удовольствия, но нужно быть очень осторожным, особенно при использовании NOS, поскольку мотоцикл будет передвигаться на одном колесе.

В игре City Car Driver 2023 вы также можете выполнять трюки и бежать на полной скорости, не преследуя вас. Прыгайте с трамплинов прямо на крыши зданий.

Управляйте автомобилями и мотоциклами с помощью настоящего физического движка, который дает вам возможность почувствовать себя вождением настоящего автомобиля. Отправляйтесь в город и соберите как можно больше денег, чтобы купить новые автомобили, доступные в автосалоне.

Чтобы придать вам более реалистичный опыт вождения автомобиля, вы можете использовать разные ракурсы камеры, включая вид из внутренней кабины.

Вы можете собирать деньги, которые найдете на улицах города, или выполнять экстремальные миссии, например собирать предметы с крыш зданий. На собранные деньги вы сможете купить новые потрясающие суперкары 2023 года.

Когда вы находитесь в бездорожье, вы можете проверить карту и отправиться в город, чтобы найти больше миссий.
Если вам нравится быстро дрифтовать и заниматься выгоранием, то вы можете сжечь асфальт в этом городе с открытым миром! Теперь вы можете ездить, дрифтовать и чувствовать себя в гоночном спорткаре совершенно бесплатно!

Если вы хотите покататься по настоящему 3D-городу и продемонстрировать свои навыки вождения автомобиля, вам следует скачать эту игру бесплатно. Вы также можете стать мотоциклистом в этой игре-симуляторе вождения, так что не стесняйтесь попробовать эту игру прямо сейчас!

Любителям автомобильных игр понравится возможность садиться и выходить из машины, автобуса, фургона или мотоцикла. Вы все равно сможете получить массу удовольствия, играя в эту бесплатную автомобильную игру в 2023 году.


- Поездка с транспортными средствами и пешеходами
- Реальный городской трафик и светофоры
- Реалистичный опыт вождения автомобиля
- Открытый мир: город и бездорожье.
- Подойдите к любой машине/мотоциклу, чтобы покататься на нем.
- Потрясающая 3D-графика
- Точная физика автомобиля
- Бесплатная игра в автомобильную игру
- Автономная игра

Если вам нравится играть в автомобильные игры бесплатно, ознакомьтесь с остальными автомобильными играми, созданными Mobimi Games!

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2019-02-26
Последняя версия: 1.4.0
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.MobimiGames.RealCityCarDriver2017

Скачать City Car Driver 2023 APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩