NetBoom - PC Games On Phone

1.7.6.4 для Android
Netboom&Best Cloud Gaming Platform
2 оценок
1.5
Поделитесь этой страницей ❤️
NetBoom - PC Games On Phone APK - Скриншот 1NetBoom - PC Games On Phone APK - Скриншот 2NetBoom - PC Games On Phone APK - Скриншот 3NetBoom - PC Games On Phone APK - Скриншот 4NetBoom - PC Games On Phone APK - Скриншот 5NetBoom - PC Games On Phone APK - Скриншот 6NetBoom - PC Games On Phone APK - Скриншот 7NetBoom - PC Games On Phone APK - Скриншот 8
Реклама:
Новый мир игр с Netboom. Вы когда-нибудь представляли, что играете в компьютерные игры, даже в игры AAA, на своем МОБИЛЬНОМ устройстве? К счастью для вас, теперь это возможно!

Netboom — это облачная игровая платформа, на которой вы действительно можете играть. Игры для ПК размещаются и транслируются Netboom. В них можно играть мгновенно, на мобильных устройствах и в Интернете, загрузка не требуется.

💰 С облачной игрой Netboom ИГРАЙТЕ В СВОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ПК НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ. Такие как GTA V, San Andreas, EldenRing, Fortnite, Forza Horizon5, FIFA, NBA 2K, Cyberpunk 2077, Apex, Destiny 2, Genshin Impact и другие эпические и паровые игры!
Как только вы познакомитесь с облачной игрой, вам больше не нужно будет тратить сотни долларов на игровой ПК! Следите за интернет-маниями и будьте в водовороте облачных игр!

🖥️

Полный доступ ко всем самым популярным компьютерным играм


Популярные игры в Steam/Origin/Epic и даже независимые игры для ПК! Не нужно ждать мобильной версии любимых игр. Совершенно новый игровой мир с NetBoom, в который еженедельно добавляются новые игры!

🌟

У вас нет игры? Без проблем! Участники могут играть в любую игру БЕСПЛАТНО!


Если вы еще не покупали игру, не беспокойтесь об этом! С помощью всего лишь ежемесячной подписки играйте в игры, которые вы не приобрели, используя наши учетные записи!

🎮

Мгновенное воспроизведение


Никаких загрузок, никакой установки. Просто войдите в систему> нажмите> играть. Netboom позаботится о том, чтобы игры были готовы для вас. Если что-то не обновляется, дайте нам знать, и мы вам поможем!

🤩

Новых ригов нет. Нет дорогого обслуживания.


Играйте с Android-устройством, которое у вас уже есть! Нет необходимости покупать новое, дорогое оборудование. Нет необходимости в дорогом игровом ПК или новой консоли, чтобы наслаждаться даже самыми требовательными играми. Просто скачайте приложение NetBoom размером 29 МБ, а мы позаботимся обо всем остальном.

🥇

Высокопроизводительные игры с малой задержкой


Netboom оживляет ваши игры с красивой графикой и практически без задержек. Конкретное разрешение, частота кадров, задержка и общий игровой процесс будут зависеть от возможностей вашего устройства, подключения и игр.

🌎

Играйте где угодно! Игры на ходу!


Высококлассный игровой компьютер на ходу! Телефон, который у вас уже есть, может работать как полноценный игровой ПК. Игры еще никогда не были такими доступными. Перенеси свою игру куда угодно!

Имейте в виду, что потоковая передача игр в тарифном плане мобильного интернета вашего телефона может быстро израсходовать данные. Мы рекомендуем вам подключиться к сети Wi-Fi с частотой 5 ГГц, а также подключить игровые периферийные устройства, такие как контроллер Bluetooth, игровая мышь и/или клавиатура, чтобы получить наилучшие игровые впечатления.


Свяжитесь с нами:


Электронная почта:
[email protected]
REDDIT:
https://www.reddit.com/r/Netboom/
ДИСКОРД:
https://discord.gg/PEa68cTxEy

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2024-03-16
Последняя версия: 1.7.6.4
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.netboom.cloudgaming.vortex_stadia_shadow_GeForce

Скачать NetBoom - PC Games On Phone APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩