LockU – Random live chatting

5.0.0 для Android
ccapp team
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
LockU – Random live chatting APK - Скриншот 1LockU – Random live chatting APK - Скриншот 2LockU – Random live chatting APK - Скриншот 3LockU – Random live chatting APK - Скриншот 4LockU – Random live chatting APK - Скриншот 5
Реклама:
LockU — это приложение для онлайн-чата, позволяющее вам находить новых людей и заводить друзей со всего мира. Общайтесь с новыми пользователями и расширяйте круг общения, LockU поможет вам найти подходящего человека.

ОСНОВНАЯ ФУНКЦИЯ В ПРИЛОЖЕНИИ
ВСЕМИРНЫЙ ЧАТ. В LockU вы можете найти значительное количество пользователей со всего мира, которые хотели бы завести друзей по всему миру, вы можете случайно общаться в онлайн-чате. Теперь нет предела в расстоянии между вами и ними.

НЕОГРАНИЧЕННОЕ ОБЩЕНИЕ. Все VIP-члены на платформе могут неограниченно общаться в чате с кем угодно по всему миру. Где бы вы ни хотели пообщаться, когда бы вы ни захотели пообщаться, мы всегда предоставляем вам хороший безлимитный сервис.

СЛУЧАЙНЫЕ АУДИО-ВИДЕО-ЗВОНКИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. Вы можете совершать случайные аудио-видеозвонки с другими сторонними пользователями на платформе, LuckU уже является самой быстрорастущей платформой для случайных аудио-видеочатов.

СИСТЕМА ОТЧЕТОВ И БЕЗОПАСНАЯ ПЛАТФОРМА. Мы ежедневно отслеживаем все отчеты, представляемые нашими пользователями, наша команда по работе с клиентами принимает меры по всем отчетам в течение 48 часов, и все данные наших пользователей находятся в безопасности, мы не будем делиться ими. с третьей стороной. Так что не стесняйтесь и наслаждайтесь приложением без страха.

Загрузите LockU и свободно общайтесь в чате.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2023-12-25
Последняя версия: 5.0.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.lockulockme.locku

Скачать LockU – Random live chatting APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩