Only Women - Lesbian Dating

2.8.22 для Android
Rocketware
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Only Women - Lesbian Dating APK - Скриншот 1Only Women - Lesbian Dating APK - Скриншот 2Only Women - Lesbian Dating APK - Скриншот 3Only Women - Lesbian Dating APK - Скриншот 4Only Women - Lesbian Dating APK - Скриншот 5Only Women - Lesbian Dating APK - Скриншот 6Only Women - Lesbian Dating APK - Скриншот 7Only Women - Lesbian Dating APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в Only Women, ведущее приложение для знакомств для женщин, которые идентифицируют себя как лесбиянки, бисексуалы и ЛГБТК+. Присоединяйтесь к нашему динамичному сообществу, состоящему из миллионов женщин-единомышленников со всего мира, и откройте для себя значимые связи, дружбу и романтические отношения. Ищете ли вы любовь, общение или просто хотите расширить свой круг общения, Only Women создан для удовлетворения ваших уникальных потребностей.

Узнайте, почему Only Women является предпочтительным выбором для женщин, ищущих настоящие связи:

🌈 Общайтесь с женщинами-единомышленниками: «Только женщины» предназначен исключительно для людей, которые идентифицируют себя как женщины и заинтересованы в знакомстве с другими женщинами. Наше приложение предлагает безопасное и инклюзивное пространство, где женщины-лесбиянки, бисексуалы и ЛГБТК+ могут общаться, делиться опытом и строить прочные отношения.

🔍 Карточки ежедневных профилей: каждый день просматривайте подборку тщательно отобранных профилей, чтобы найти подходящие совпадения. Изучите широкий круг женщин в нашем сообществе и найдите кого-то, кто разделяет ваши интересы и ценности.

📍 Радар: смотрите, кто в сети и поблизости, с помощью нашей интуитивно понятной функции радара. Найдите женщин поблизости и отправьте им гиперлайк, чтобы вас заметили.

💕 Hyper Like: выделитесь из толпы, отправив Hyper Like. Мгновенно выражайте свой интерес и привлекайте чье-то внимание, отправляя персонализированное сообщение и даже делясь фотографиями с самого начала.

💬 Чат в реальном времени: участвуйте в содержательных беседах с помощью нашей функции чата в реальном времени. Делитесь сообщениями, фотографиями и впечатлениями, позволяя вам общаться на более глубоком уровне и строить настоящие связи с другими женщинами.

🌍 Сила добра: в Only Women мы гордимся тем, что геи принадлежат и управляются, с приверженностью конфиденциальности и инклюзивности. Нам доверяют миллионы женщин по всему миру, мы уделяем первостепенное внимание вашей безопасности и конфиденциальности, создавая пространство, в котором вы можете быть собой без колебаний.

🌟 Отдача: мы верим в то, что можем оказать положительное влияние на мир, поэтому делимся частью наших доходов с благотворительными организациями по всему миру. Выбирая Only Women, вы вносите свой вклад во благо и поддерживаете дела, которые расширяют права и возможности маргинализированных сообществ.

🔒 Конфиденциальность: ваша конфиденциальность важна для нас. Only Women серьезно относится к конфиденциальности, гарантируя, что ваша личная информация останется в безопасности. Будьте уверены в своих взаимодействиях, зная, что вы можете исследовать связи, не ставя под угрозу вашу конфиденциальность.

🌈 Инклюзивность и прогрессивность: мы приветствуем разнообразие и принимаем все идентичности в спектре ЛГБТК+. Only Women стремится создать инклюзивную и прогрессивную среду, в которой каждый чувствует уважение, ценность и поддержку.

Присоединяйтесь к Only Women сегодня и отправляйтесь в путешествие, полное открытий, общения и расширения возможностей. Загрузите наше прекрасно оформленное и минималистичное приложение, чтобы найти отличные пары, исследовать значимые отношения и стать частью глобального сообщества, которое понимает и чествует вас!


Only Women является частью сети One Scene Network, созданной и управляемой Rocketware.
Найдите нашу простую Политику конфиденциальности по адресу:
https://information.onescene.com/privacy-policy

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 2.8.22
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.datingnode.onlywomen

Скачать Only Women - Lesbian Dating APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩