Air India

6.0.1 для Android
Air India
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Air India APK - Скриншот 1Air India APK - Скриншот 2Air India APK - Скриншот 3Air India APK - Скриншот 4Air India APK - Скриншот 5Air India APK - Скриншот 6Air India APK - Скриншот 7
Реклама:
Когда вы в пути, получайте важные обновления в одном месте: напоминания о регистрации, объявления на посадку, обновления в реальном времени об отправлении и сведения о багажной карусели. Ваш цифровой посадочный талон автоматически обновляется, чтобы отражать любые изменения в деталях посадки или времени вылета.

Просматривайте предложения авиабилетов, бронируйте авиабилеты, создавайте список пожеланий по направлениям и управляйте бронированиями прямо в приложении.

Планируйте и бронируйте — все в приложении

Ищите рейсы по более чем 450 направлениям по всему миру. Просмотрите предложения авиабилетов, популярные направления и расписание рейсов и завершите бронирование прямо в приложении. Видите что-то, что хотите запомнить? Любимые направления, чтобы составить список направлений вашей мечты.

Обновления в режиме реального времени в разделе «Мои поездки».

Сделайте дни путешествий более комфортными благодаря обновлениям в реальном времени, собранным в одном месте. Приложение предупредит вас, когда придет время регистрации. Получите информацию о выходе на посадку, времени посадки и обновлении отправления, а также получайте оповещения, если что-то изменится.

Получите доступ к своей учетной записи для часто летающих пассажиров

Участники программы для часто летающих пассажиров Air India Flying Returns могут получать доступ к информации об учетной записи и отслеживать ее в приложении, а также использовать баллы для бронирования билетов.


Об Эйр Индия

Компания Air India, основанная легендарным JRD Tata, стала пионером авиационного сектора Индии. Air India — ведущая глобальная авиакомпания Индии, флагманский авиаперевозчик Индии и член Star Alliance. Беспосадочные международные рейсы Air India соединяют Индию с пунктами назначения в Азии, Африке, Австралии, Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Америке.


О приложении Air India

Клиенты Air India, созданные для того, чтобы сделать поиск рейсов удобным и сделать дни путешествий более плавными, используют приложение для планирования полетов, бронирования авиабилетов, а также для того, чтобы быть в курсе деталей поездки, таких как объявления на посадке на посадку и обновления статуса рейса в режиме реального времени. Приложение Air India совместимо с мобильными телефонами любого разрешения.

Дополнительная Информация

Категория: Путешествия
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 6.0.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.bets.airindia.ui

Скачать Air India APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩