Hepsiburada: Online Alışveriş

5.37.0 для Android
Hepsiburada.com
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Hepsiburada: Online Alışveriş APK - Скриншот 1Hepsiburada: Online Alışveriş APK - Скриншот 2Hepsiburada: Online Alışveriş APK - Скриншот 3Hepsiburada: Online Alışveriş APK - Скриншот 4Hepsiburada: Online Alışveriş APK - Скриншот 5Hepsiburada: Online Alışveriş APK - Скриншот 6Hepsiburada: Online Alışveriş APK - Скриншот 7Hepsiburada: Online Alışveriş APK - Скриншот 8
Реклама:
все здесь
Как турецкая Hepsiburada с 2000 года, мы предлагаем нашим клиентам около 163 миллионов видов продукции в 32 категориях. Ставя во главу угла качество обслуживания клиентов, мы улучшаем каждый этап вашего путешествия, когда вы день за днем ​​получаете доступ к миллионам продуктов одним щелчком мыши. Каждый день мы добавляем новые к нашим ведущим в отрасли работам в нашем центре исследований и разработок. Хотите узнать о преимуществах, которые ждут вас в Hepsiburada? Приходите в Hepsiburada и начните пользоваться уникальными преимуществами, которые мы предлагаем вам прямо сейчас.

Хепсибурада Премиум
Благодаря бесплатной доставке Premium вы можете делать покупки, не беспокоясь о стоимости доставки, и зарабатывать 3% Hepsipara с каждой покупки. С вашей подарочной подпиской BluTV вы можете смотреть последние сериалы и фильмы. Не пропустите скидку 50% на сборку мебели, скидку 50% на шиномонтаж и многое другое. Давай, переходи на Премиум, и твои преимущества умножатся.

Рынок Хепсибурада
С Hepsiburada Market вы можете быстро и легко добраться до всех продуктов супермаркета, которые нужны вашему дому, где бы вы ни сидели. Вы можете купить свежие фрукты и овощи, чистящие средства, бутилированную воду и все, что вам нужно, с супер-предложениями. Благодаря специальным бюджетным ценам, будь то по предварительной записи или с быстрой доставкой, вы можете удовлетворить потребности своего дома, не утомляя свой карман и себя.

Хепсибурада Трэвел
Хотите купить авиабилет со специальными предложениями? Затем Hepsiburada Travel, адрес легкого перелета, перечисляет для вас самые дешевые авиабилеты и позволяет выгодно летать по суперценам. Это так просто! Взгляните сейчас и не упустите привилегии Hepsiburada во время путешествия.

Олпай
Вы можете платить практично и безопасно с помощью Hepsipay, нашего платежного метода нового поколения. Благодаря лимиту «Купи сейчас, заплати позже» вам не нужно откладывать свои потребности. Вы можете наслаждаться выгодными покупками, используя Hepsiparas, накопленные в вашей учетной записи Hepsipay.

AllGlobal
Хотели бы вы познакомиться с миллионами продуктов без границ? HepsiGlobal поднимает на ноги самые популярные продукты со всего мира. Кроме того, вам не придется беспокоиться о доставке и таможне. Откройте для себя продукты и невероятные возможности, которые безопасно прибудут к вам из-за рубежа, не упустите их.

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-04-03
Последняя версия: 5.37.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.pozitron.hepsiburada

Скачать Hepsiburada: Online Alışveriş APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩