Pegasus - En Uygun Uçak Bileti

2.36.0 для Android
Pegasus Airlines
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Pegasus - En Uygun Uçak Bileti APK - Скриншот 1Pegasus - En Uygun Uçak Bileti APK - Скриншот 2Pegasus - En Uygun Uçak Bileti APK - Скриншот 3Pegasus - En Uygun Uçak Bileti APK - Скриншот 4Pegasus - En Uygun Uçak Bileti APK - Скриншот 5Pegasus - En Uygun Uçak Bileti APK - Скриншот 6Pegasus - En Uygun Uçak Bileti APK - Скриншот 7Pegasus - En Uygun Uçak Bileti APK - Скриншот 8
Реклама:
Узнайте самые доступные цены на авиабилеты с помощью приложения Pegasus
С приложением Pegasus самые доступные авиабилеты теперь у вас под рукой. Все, что вам нужно сделать, это выбрать город назначения, дату поездки и найти наиболее подходящий билет.
Вы можете воспользоваться привилегией путешествовать рейсами по сотням внутренних и международных направлений самым простым способом: на сайте flypgs.com, а затем в приложении Pegasus.
Найти дешевые авиабилеты
Чтобы найти дешевые авиабилеты, просто воспользуйтесь разделом поиска дешевых рейсов на главной странице приложения Pegasus Airlines.
После ввода настроек поиска рейсов вы можете легко найти самый дешевый месяц в году или день, когда предлагается самый дешевый авиабилет в соответствующем месяце, с помощью области «Календарь/график».
Покупайте авиабилеты по самым доступным ценам
Вы можете наслаждаться покупкой дешевых билетов с помощью удобного мобильного приложения Pegasus.
Вы можете насладиться полетом в город, в который хотите поехать, по самым доступным ценам благодаря специальным акциям на авиабилеты, организуемым в течение года.
Преимущества использования приложения Pegasus
Вы можете купить дешевые авиабилеты, узнав о акциях за 1 день.
После полета вы можете выполнять такие операции, как отмена, возврат и изменение авиабилетов, аренда автомобиля и бронирование отелей, из меню «Мои рейсы».
Вы также можете пройти онлайн-регистрацию через приложение, чтобы сесть на рейс без очереди в аэропорту.
Гости, путешествующие с ручной кладью, могут сесть на рейс, не теряя времени, благодаря мобильному штрих-коду.
Вы также можете заработать баллы BolPoints, воспользовавшись дополнительными продуктами и услугами, улучшающими ваши полеты, такими как питание и места, через приложение, и вы можете использовать баллы для бронирования следующего дешевого авиабилета.
В дополнение ко всему этому вы также можете воспользоваться дополнительными услугами, такими как бронирование отелей, трансфер из аэропорта и прокат автомобилей.
Простое бронирование
Помимо удобной покупки авиабилетов через приложение, вы также легко сможете приобрести и другие необходимые вам услуги. Все о привилегированном мире авиакомпании Pegasus Airlines всегда у вас под рукой благодаря мобильному приложению. Все операции, связанные с вашим рейсом, вы можете осуществить из меню «Мои рейсы» в мобильном приложении. Спланировав свое путешествие от начала до конца в одном приложении, вы сможете ознакомиться с нашими подробными путеводителями по городам и странам, которые вы посетите за время, оставшееся до полета.
Быстрый и безопасный процесс оплаты
При покупке авиабилета вы можете воспользоваться быстрым и безопасным процессом оплаты и приобрести билет за считанные секунды. Благодаря инфраструктуре нашей платежной системы, интегрированной с различными банками и платежными системами, при покупке билетов вы можете использовать такие платежные инструменты, как кредитная и дебетовая карты. Благодаря 3D-системе безопасности вы будете иметь полный контроль при покупке авиабилета. Покупайте авиабилеты в соответствии с желаемым планом оплаты благодаря таким опциям, как разовый платеж и оплата в рассрочку.
Привилегии БолБола
Вы можете воспользоваться привилегиями BolBol при покупке дешевых билетов через мобильное приложение Pegasus. Следуя кампаниям BolBol, вы можете зарабатывать баллы за бронирование и использовать их для покупки дешевых авиабилетов. После этапа запроса авиабилета вам также будет предоставлена ​​возможность оплаты баллами при покупке билета. Нажав на опцию «Оплата баллами», вы сможете купить самый дешевый авиабилет, используя баллы в своем аккаунте.
Загрузите приложение, не упустите возможности при планировании путешествия
Чтобы воспользоваться привилегиями при планировании путешествия с Pegasus Airlines, вам достаточно загрузить приложение и начать поиск авиабилетов. Прежде чем приступить к поиску авиабилетов, вы можете начать накапливать баллы за полеты в своей учетной записи BolBol, став участником BolBol.
Благодаря Pegasus, который позволяет вам гибко планировать поездку с помощью «Pegasus Flex», вы можете гарантировать свой авиабилет по лучшей цене с возможностью беспрепятственно вернуть билет, когда найдете дешевый рейс.

Дополнительная Информация

Категория: Путешествия
Обновлено: 2024-03-29
Последняя версия: 2.36.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.pozitron.pegasus

Скачать Pegasus - En Uygun Uçak Bileti APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩