NayaPay

1.8.1 для Android
NayaPay
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
NayaPay APK - Скриншот 1NayaPay APK - Скриншот 2NayaPay APK - Скриншот 3NayaPay APK - Скриншот 4NayaPay APK - Скриншот 5NayaPay APK - Скриншот 6NayaPay APK - Скриншот 7NayaPay APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в NayaPay: финансового партнера, которого выбирают более 1 000 000 пользователей.

Один кошелек для всех ваших повседневных платежей. Отправляйте деньги, оплачивайте счета, получайте денежные переводы со всего мира, общайтесь с друзьями и совершайте покупки по всему миру с помощью бесплатной дебетовой карты Visa.

Вот почему вам понравится NayaPay:

НАЧНИТЕ МГНОВЕННО
Загрузите приложение и сразу настройте свою учетную запись — без ожидания и комиссий. Все, что вам нужно, это ваш CNIC и несколько минут вашего времени. Мы позаботимся об остальном.

БЕСПЛАТНО ЗНАЧИТ БЕСПЛАТНО
Попрощайтесь с сюрпризами (читай: потрясениями) и ненужными обвинениями. Никаких скрытых комиссий, ежегодных платежей и дополнительных сборов за SMS, о которых стоит беспокоиться. Наслаждайтесь бесплатной картой Visa, удобными бесплатными денежными переводами друг другу и полной прозрачностью ваших денег.

ВЫЕЗЖАЙТЕ МЕЖДУНАРОДНО С ВИЗОЙ
Вы БЕСПЛАТНО получите дебетовую карту Visa Virtual на свой телефон сразу после создания учетной записи. Получите физическую дебетовую карту Visa, доставленную к вашему порогу, для совершения покупок в магазинах и снятия наличных в банкоматах в любой точке мира.

ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ
Закажите новую карту, установите лимиты расходов, заморозьте или разблокируйте карту, измените PIN-код, включите или отключите международные транзакции, онлайн-платежи и бесконтактные платежи — все это из вашего приложения.

БЕСШОВНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ
Совершайте бесплатные и мгновенные денежные переводы в любой банк. Номер вашего мобильного телефона служит номером вашего счета NayaPay, его легко запомнить и передать кому угодно для получения средств. Подключите свой Raast ID к своей учетной записи NayaPay, чтобы отправлять и получать деньги через Raast.

ОПЛАТА СЧЕТОВ СТАЛА ЛЕГКО
Управляйте всеми своими счетами в одном месте. Платите сотням продавцов из K-Electric, LESCO и MEPCO в SNGPL, SSGC и StormFiber прямо через приложение. Мы также отправим вам напоминания о сроках оплаты вашего счета, что поможет вам избежать неприятных штрафов за просрочку платежа.

ГЛОБАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ
Хотите получать денежные переводы на дом или внештатные выплаты из-за границы? Просто сообщите свой IBAN NayaPay, и наши глобальные партнеры по денежным переводам, включая Payoneer, Western Union, Wise, Remitly, RIA, ACE и другие, сделают все остальное. Ваши средства будут зачислены непосредственно на ваш счет.

ДОБАВЬТЕ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ТРАТИТЬ
Привяжите свой банковский счет, чтобы легко добавлять средства в приложение NayaPay. Внесите наличные в банки-партнеры или переведите деньги из любого банка в NayaPay, чтобы пополнить свой счет и начать работу.

ПОПОЛНЕНИЕ И БОЛЬШЕ
Будь то предоплата, постоплата или удобные пакеты, мы предоставим вам услуги Ufone, Telenor, Zong и Jazz. От пакетов звонков до пакетов данных для WhatsApp, Facebook, Youtube, Tiktok и PUBG — найдите все, что вам нужно для пополнения мобильного телефона, в одном месте.

МЫ РАЗМЕСТИМ ВАС МЕСТА
Собираетесь на рейс? Оплатите билет Fly Jinnah непосредственно через приложение NayaPay. Вы бы предпочли отправиться в путешествие? У нас есть и ты там. Избавьтесь от очередей на платные дороги, пополните свой M-Tag с помощью приложения и путешествуйте спокойно!

ОТПРАВЛЯЙТЕ ПЛАТЕЖИ В ЧАТ
Добавьте смысла денежным переводам с помощью примечаний к оплате. Общайтесь с друзьями, делитесь фотографиями, отправляйте голосовые заметки и многое другое. Когда слов не хватает, используйте наши забавные наклейки, чтобы выразить себя.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА ВЕРШИНЕ СВОИХ ФИНАНСОВ
Отслеживайте все свои транзакции с помощью подробной и понятной истории транзакций. Управляйте своими финансами с помощью цифровых квитанций, что упрощает ведение учета.

НИКОГДА НЕ УПУСКАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ
Вы знаете, что пришло, а что ушло мгновенно. Получайте мгновенные push-уведомления о каждой транзакции — мы сообщим вам, как только вы отправите, получите и потратите деньги, чтобы вы всегда были в курсе.

С НАМИ ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ
Наслаждайтесь безопасными транзакциями. NayaPay сертифицирована по стандартам PCI DSS и ISO 27001. Каждая транзакция защищена отпечатком пальца/Face ID или проверкой MPIN, что гарантирует, что только вы можете авторизовать платежи.

NayaPay была отмечена на международном уровне такими изданиями, как Forbes, TechCrunch, Nikkei Asia, Fintech Finance, Tech in Asia, Tech Node Global, The Asian Banker и другими.

Мы здесь, чтобы помочь, 24/7. Свяжитесь с нами через чат в приложении, напишите по адресу [email protected] или позвоните нам по телефону +(9221) 111-222-729.

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-03-23
Последняя версия: 1.8.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.nayapay.app

Скачать NayaPay APK для Lenovo IdeaPhone S890

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩