QuackQuack Dating App in India

7.9.7 для Android
QuackQuack.in
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
QuackQuack Dating App in India APK - Скриншот 1QuackQuack Dating App in India APK - Скриншот 2QuackQuack Dating App in India APK - Скриншот 3QuackQuack Dating App in India APK - Скриншот 4QuackQuack Dating App in India APK - Скриншот 5QuackQuack Dating App in India APK - Скриншот 6QuackQuack Dating App in India APK - Скриншот 7QuackQuack Dating App in India APK - Скриншот 8
Реклама:
QuackQuack — единственное идеальное бесплатное приложение для знакомств в Индии, где можно знакомиться, общаться, дружить или встречаться с одинокими людьми со схожим мировоззрением. Мы являемся одним из самых надежных приложений для знакомств в Индии, которое поможет вам найти подходящих партнеров, соответствующих вашим предпочтениям. У QuackQuack более 31 миллиона зарегистрированных пользователей, и вы можете связаться с любым из наших настоящих участников, чтобы скорее найти свою любовь.

Вот как вы можете использовать приложение QuackQuack:

Вы можете просто создать учетную запись, чтобы начать свое путешествие по индийскому пространству знакомств, добавив фотографии, другие данные и просмотрев совпадения в любом конкретном городе по вашему выбору. Вы даже получаете рекомендации, поскольку мы фильтруем ваши совпадения на основе ваших общих хобби и взаимных интересов, чтобы ваш общий опыт просмотра в нашем приложении для знакомств был на высоте. В QuackQuack вы можете легко поставить лайк любому профилю или выразить свою заинтересованность в матче, нажав кнопку, чтобы начать общение напрямую. Другой вариант — использовать нашу функцию свахи и получать лучшие предложения по отношениям через наше онлайн-приложение для знакомств. После совпадения вы даже можете назначить дату или встретиться офлайн. Так что доверьтесь виртуальным или оффлайн-знакомствам QuackQuack в поисках любви, дружбы или романтики в любом из популярных индийских городов, таких как Бангалор, Мумбаи, Хайдарабад, Дели, Ченнаи, Пуна и т. д.

Мы мгновенно удаляем непроверенные профили из нашей пользовательской базы, чтобы гарантировать, что вам будут соответствовать только настоящие индийские синглы. Кроме того, чтобы обеспечить безопасность нашего приложения, мы не только используем строгую внутреннюю модерацию, но также проверяем каждый профиль, используя контактный номер, адрес электронной почты или другие данные. Таким образом, вы можете просматривать модерируемые профили одиноких мужчин и женщин, заинтересованных в значимых отношениях. Мы также предотвращаем любой несанкционированный доступ к вашим личным данным, чтобы сохранить конфиденциальность в нашем приложении для знакомств. В отличие от других бесплатных приложений для знакомств в Индии, мы предоставляем вам все эксклюзивные функции, необходимые для того, чтобы найти идеальную пару. Ознакомьтесь с обзорами нашего приложения и предыдущими отзывами, чтобы убедиться в услугах, которые может предложить QuackQuack. Вы можете прочитать отзывы пользователей здесь: https://www.quackquack.in/testimonials/

Просто загрузите приложение для дружбы QuackQuack сегодня и получите возможность найти подходящего партнера, пообщаться или встретиться с ним. Нам уже доверяют более 31 миллиона одиноких людей, и вы тоже можете присоединиться к квесту. Посетите нашу страницу регистрации и бесплатно зарегистрируйтесь в нашем приложении для знакомств, чтобы встретить любовь всей своей жизни.

Приложение для знакомств QuackQuack имеет приличный список бесплатных функций. У вас также есть возможность обновить свое членство, выбрав дополнительные пакеты подписки, такие как Премиум-подписка / Премиум-членство. Если вы решите приобрести платную подписку, с вашей учетной записи Playstore будет снята автоматическая оплата. Эти подписки автоматически продлеваются, если автоматическое продление не отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. В противном случае со счета будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода. Вы можете управлять своей подпиской и отключить автоматическое продление, зайдя в настройки своей учетной записи Playstore в любое время после покупки или связавшись с нашей службой поддержки по почте. Отмена текущей подписки не допускается в течение активного периода подписки. Таким образом, у вас есть возможность выбрать нашу премиальную подписку или перейти на наш базовый бесплатный план, когда вам будет удобно!

Условия эксплуатации:
https://www.quackquack.in/termsofuse/

Политика конфиденциальности:
https://www.quackquack.in/privacypolicy/

Все фотографии моделей и использованы только в иллюстративных целях.

Разрешения приложения:

- Камера: позволяет мгновенно сделать фотографию и загрузить ее в свой профиль.

- Чтение внешнего хранилища: это доступ к фотографиям с вашего устройства, чтобы вы могли загрузить их в свой профиль.

Дополнительная Информация

Категория: Стиль жизни
Обновлено: 2024-04-20
Последняя версия: 7.9.7
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.quackquack

Скачать QuackQuack Dating App in India APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩