ING Mobil

3.0.59 для Android
ING Turkey
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
ING Mobil APK - Скриншот 1ING Mobil APK - Скриншот 2ING Mobil APK - Скриншот 3ING Mobil APK - Скриншот 4ING Mobil APK - Скриншот 5ING Mobil APK - Скриншот 6ING Mobil APK - Скриншот 7ING Mobil APK - Скриншот 8
Реклама:
ING Mobile с вами для легкого и легкого банковского обслуживания! Загрузите ING Mobil прямо сейчас и совершайте транзакции в любое время и в любом месте.
Если вы еще не являетесь клиентом, вы можете мгновенно стать участником ING с помощью ING Mobil, не посещая отделение и не ожидая курьера!
Начав использовать ING Mobile прямо сейчас, вы сможете легко выполнять множество транзакций от денежных переводов до оплаты счетов, от подачи заявки на получение кредита до продления страхового полиса.
Если вы не знаете свой пароль для входа в ING Mobile, вы можете получить его с помощью информации вашей карты ING или новой идентификационной карты.
Что вы можете сделать в ING Mobil?
• Открыв счет e-Orange, вы сможете оценить свои сбережения, воспользоваться выгодными депозитными ставками и отслеживать свои ежедневные доходы.
• Вы можете подать заявку на кредит, который подходит вам лучше всего, и вы можете использовать его сразу после того, как ваш кредит будет одобрен.
• Вы можете присоединиться к программе Orange Extra, самой популярной программе ING, и следовать лимиту расходов, чтобы продолжать пользоваться преимуществами мира дополнительных услуг. Если вы являетесь участником Orange Extra, вы можете совершать денежные переводы без каких-либо комиссий.

• Вы можете подать заявку на кредитную карту, легко просматривать выписку по карте, оплачивать расходы в рассрочку и увеличивать лимит карты. Вы можете получить доступ к привилегиям в аэропорту Сабихи Гекчен, эксклюзивным для вашей карты ING Pegasus BolBol Premium.
• Вы можете обезопасить себя, выбрав страховой продукт, соответствующий вашим потребностям.
• Вы можете быстро и легко выполнять свои ежедневные банковские операции, такие как операции по счету, денежные переводы, оплата кредитной картой, автоматическое выставление счетов, загрузка карманных лир, просмотр и оплата налоговой задолженности, покупка и продажа иностранной валюты.
• Вы можете задать свои вопросы о банковских продуктах или транзакциях умному банковскому роботу INGo 24/7 и получить мгновенные ответы. Кроме того, INGo может направить вас на переписку с Live Support, когда вам это нужно.
• С Консультантом в Моем Кармане, по видеочату с нашими экспертами; Вы можете получить информацию об инвестициях, страховании, BES, кредите и счете TL с защитой валюты и выполнять свои транзакции.
• Вы можете участвовать в кампаниях, организованных на ING Mobil, получать скидки в различных секторах и пользоваться особыми привилегиями.
• Если вы являетесь корпоративным клиентом, вы можете легко выполнять транзакции проверки, утверждения-отмены через ING Mobile.

Мы будем продолжать развивать и обновлять ING Mobile каждый день, чтобы вы могли легко выполнять свои банковские операции из любого места.
Меньше времени для банковских операций и больше времени для жизни с ING.

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 3.0.59
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.ingbanktr.ingmobil

Скачать ING Mobil APK для Lenovo IdeaPhone S890

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩