FollowBuzz: подписчики и отписки аналитика

1.4.5 для Android
Handy Mobile
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
FollowBuzz: подписчики и отписки аналитика APK - Скриншот 1FollowBuzz: подписчики и отписки аналитика APK - Скриншот 2FollowBuzz: подписчики и отписки аналитика APK - Скриншот 3FollowBuzz: подписчики и отписки аналитика APK - Скриншот 4FollowBuzz: подписчики и отписки аналитика APK - Скриншот 5
Реклама:
Анализируй свой аккаунт в один клик! Реальные подписки, отписка, лайки. Кто не подписывается в ответ? Или кто отписался, как только ты подписался? Следи за профилем с FollowBuzz!

Любой блоггер должен следить за аналитикой. Почему это важно? Ваши подписки, а также отписки и лайки - это важнейшие показатели популярности профиля. Например, если вы замечаете, что подписчики отписываются, значит вы не делаете интересные для них посты.

Кроме того, некоторые юзеры отписываются от вас, как только вы на них подпишитесь. Именно поэтому важно знать, кто отписался, и удалять таких юзеров из вашей ленты.

FollowBuzz - это простой, быстрый и точный трекер. Один клик, и вы точно знаете, “кто мои подписчики”, “кто отписался” и “кто ставит мне лайки”.

FollowBuzz собирает полную статистику для вашей аудитории и постов: подписки, отписки, лайки.

Почему блоггеры выбирают FollowBuzz?
** followers = актуальные подписки
** Unfollowers = кто отписался
** Not following back = кто не подписался в ответ
** Likers with most likes = кто ставит лайки

FollowBuzz показывает самую актуальную статистику, а также дает возможность отписаться или подписаться одним кликом. Все ваши подписки и отписки можно быстро просмотреть в форме отчета! Также легко проследить кто ставит лайки.

Еще сомневаетесь, нужна ли аналитика профиля? Чем лучше вы знаете свою аудиторию (а именно кто ваши подписчики, возраст, интересы), тем быстрее будут приходить новые подписчики, новые лайки, и ваш аккаунт будет расти.

Если вы пользовались трекерами, то вы знаете, что большинство из них анализируют всего один показатель: подписчики (followers), отписки (unfollowers) или комментарии и лайки (likes for posts).

FollowBuzz объединяет сразу несколько функций: трекинг, кто подписался и кто отписался + анализ постов + очистка профиля.
- Трекинг: ваши подписчики (follow) и отписка (unfollow)
- Анализ: кто ставит лайки
- Очистка: отслеживайте и удаляйте тех, кто отписался

Создать крутой профиль теперь проще простого! Только реальные подписки и точный трекинг отписки. И всё это в одном приложении и в один клик!
! подписки
! отписка
! кто ставит лайки

Теперь анализировать профиль проще простого. Получайте отчет, кто отписался, кто ваши текущие подписчики, кто ваши новые подписчики, как соотносятся подписчики и отписки, кто ставит лайки, а кто вас блокирует.

Простая аналитика, понятная каждому пользователю! Все подписки и отписка теперь на виду. Больше не нужно листать ленту фолловеров и анфолловеров, что увидеть кто отписался или кто поставил лайки.

Улучшайте свой аккаунт! Узнавайте в один клик, кто ваши подписчики и кто отписался. Трекайте новые подписки, растите аудиторию и создайте популярный аккаунт!
______
FollowBuzz is a fast, accurate followers tracker. All statistics at hand: your followers, unfollowers, likes and much more. One tool for all your social media needs. Analyze your followers and detect unfollowers. Discover what posts bring you new followers and likes.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2019-11-12
Последняя версия: 1.4.5
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.followbuzz

Скачать FollowBuzz: подписчики и отписки аналитика APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩