SocialBrowser: - покупки, еда, новости, и т. Д.

13 для Android
Alps studio
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
SocialBrowser: - покупки, еда, новости, и т. Д. APK - Скриншот 1SocialBrowser: - покупки, еда, новости, и т. Д. APK - Скриншот 2SocialBrowser: - покупки, еда, новости, и т. Д. APK - Скриншот 3SocialBrowser: - покупки, еда, новости, и т. Д. APK - Скриншот 4SocialBrowser: - покупки, еда, новости, и т. Д. APK - Скриншот 5SocialBrowser: - покупки, еда, новости, и т. Д. APK - Скриншот 6
Реклама:
Это приложение разработано с акцентом на то, чтобы дать вам одно место для всех ваших потребностей в онлайн-покупках и предоставить вам лучший пользовательский опыт.
Покупайте с лучших торговых площадок на рынке. Пополняйте онлайн на мобильных сайтах. Заказать еду онлайн с лучших веб-сайтов продуктовых магазинов.

Закажите свое путешествие и оставайтесь на лучших туристических сайтах. Закажите мебель на сайтах домашнего декора.
Покупайте одежду и товары для детей в лучших детских магазинах и на сайтах.
Купить / продать на самых популярных сайтах. Найдите лучшие купоны из одного приложения купона.

Все в одном социальном браузере есть приложение для онлайн-шоппинга, где вы можете делать покупки на различных онлайн-порталах. Мгновенно используйте больше популярных индийских торговых сайтов, ежедневные предложения Checkout и отобранные предложения и предложения с лучших сайтов для покупок с новым приложением socialbrowser.
Получайте легко уведомления приложений о Live Offers & Discounts и уведомления о всех распродажах фестиваля на ежедневной основе.
Это приложение было разработано для того, чтобы дать вам одно место для всех ваших любимых сайтов и предоставить вам лучший пользовательский интерфейс с наименьшим размером, работающим на всех обычных телефонах.
Сэкономьте до 90% памяти на вашем телефоне.

Вы устали от использования приложений для социальных сетей отдельно?
Хотите иметь доступ ко всем своим приложениям для социальных сетей в одном месте? Тогда вам не нужно беспокоиться, потому что наше приложение для социальных сетей поможет вам.
Все в одном приложении для покупок позаботится обо всех ваших ежедневных покупках и других потребностях, таких как заказ еды онлайн, бронирование билетов и одежды и т. Д.

Теперь вам не нужно устанавливать все ваши любимые приложения для покупок отдельно и заполнять память телефона, когда вы можете просто установить наш SocialBrowser: - Покупки, Продукты питания, Новости, Пополнение счета и т. Д. приложение.
Это приложение содержит все приложения социальных сетей и все приложения социального обеспечения, которые помогают пользователю управлять несколькими учетными записями в одном приложении.
В этом приложении можно легко найти все приложения для путешествий и забронировать отель по всей стране.

Получайте доступ к самым популярным приложениям, включая ваши социальные учетные записи или приложения социальных сетей, используя все приложения в одном, не подвергая риску память телефона, данные и не загромождая экран телефона приложениями.
Все приложения для социальных сетей меньше 3 МБ.
Используйте несколько социальных сетей, не беспокоясь о памяти телефона и времени автономной работы.
сэкономьте заряд батареи и сохраните данные мобильного телефона, а также сэкономьте свое время.

Наслаждайтесь скоростью вашего мобильного телефона и очень быстрым приложением (SocialBrowser: - Покупки, еда, новости, перезарядка и т. Д.).


ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: -
Все веб-сайты, представленные в приложении, проходят процедуру получения разрешения, гарантируя, что контент воспроизводится после контакта по электронной почте, телефону, через службы управления партнерскими программами и т. Д. Если владельцы какого-либо из веб-сайтов должны заметить любое нарушение положений и условий, пожалуйста, сообщите к нашему уведомлению немедленно по электронной почте.

Все содержимое сайта является собственностью соответствующего сайта. Мы не имеем авторских прав на содержание / логотип других сайтов. Для получения более подробной информации, пожалуйста, напишите нам. Эти сторонние сайты имеют отдельные и независимые политики и условия конфиденциальности. Пожалуйста, внимательно прочитайте их политику конфиденциальности и условия.

Используемые иконки принадлежат соответствующим компаниям, и социальное приложение заявляет, что оно не подражает ни одному бренду. Иконки использовались, чтобы показать пользователям наличие такого контента внутри приложения.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2020-03-23
Последняя версия: 13
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.allsocialbrowser

Скачать SocialBrowser: - покупки, еда, новости, и т. Д. APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩