Messenger для сообщений и видео-чат бесплатно

2.2.5 для Android
Appyhigh Technology
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Messenger для сообщений и видео-чат бесплатно APK - Скриншот 1Messenger для сообщений и видео-чат бесплатно APK - Скриншот 2Messenger для сообщений и видео-чат бесплатно APK - Скриншот 3Messenger для сообщений и видео-чат бесплатно APK - Скриншот 4Messenger для сообщений и видео-чат бесплатно APK - Скриншот 5Messenger для сообщений и видео-чат бесплатно APK - Скриншот 6Messenger для сообщений и видео-чат бесплатно APK - Скриншот 7
Реклама:
Приложение Ultra Lite Free Messenger Pro Lite поможет всем пользователям открывать свои популярные приложения для мессенджеров и социальных сетей, такие как бесплатные мессенджеры: WhatsApp, Facebook Messenger, Viber, KakaoTalk, Wechat, Line, Tango, Hangouts, Snapchat, Telegram, Sarahah и другие. , быстро.

С Messenger Pro Lite отправляйте БЕСПЛАТНЫЕ сообщения всем приложениям обмена сообщениями или текстовые сообщения SMS и графические сообщения MMS без подключения к Интернету. Наслаждайтесь текстовыми сообщениями и богатством общения без ограничений.

Это приложение - ваш универсальный пункт назначения для всех ваших приложений Messenger. Это поможет вам открыть все основные
мессенджер и социальные приложения, такие как Whatsapp, Facebook Messenger, Tango, WeChat, Pinterest, Kik, IMO, Xfinity, Telegram, Viber, Snapchat, Instagram, KakaoTalk, Line, Hangouts и более 200 других
мессенджер в одном приложении.

Приложение Messenger Pro Lite также показывает статистику использования основных приложений для обмена сообщениями и социальных сетей, таких как Facebook Messenger, Tango, Pinterest, WeChat, Kik, IMO, Xfinity, Telegram, Whatsapp и многих других. Получите все приложения чата в этом приложении для обмена сообщениями, чтобы Вы можете получить доступ ко всем приложениям мессенджера, используя само это приложение. Вы можете открыть это приложение с любого экрана на вашем Android-устройстве, просто включите пузырь в строке меню и просто нажмите на пузырь, чтобы открыть приложение. Это приложение для обмена сообщениями также может быть открыто из панели уведомлений без каких-либо хлопот.

Некоторые из основных приложений для социальных сетей и мессенджеров, интегрированные в это приложение Messenger Pro Lite:

Facebook Messenger Это приложение-мессенджер позволяет мгновенно связаться с людьми в вашем
жизнь - бесплатно. Facebook Messenger похож на текстовые сообщения, но вам не нужно платить за каждое сообщение (это работает с вашим тарифным планом). С помощью Facebook Messenger вы можете отправлять сообщения людям в своей телефонной книге и просто ввести номер телефона, чтобы добавить новый контакт.

Whatsapp Messenger. Это БЕСПЛАТНОЕ приложение для обмена сообщениями, доступное для Android и других смартфонов. WhatsApp Messenger использует подключение к Интернету вашего телефона (4G / 3G / 2G / EDGE или Wi-Fi, если доступно), чтобы отправлять сообщения и звонить друзьям и родственникам. С помощью WhatsApp Messenger вы можете бесплатно звонить своим друзьям и близким.

Tango Messenger Это приложение для обмена сообщениями с лучшими видеозвонками. Все сообщения и звонки бесплатны. Танго работает на смартфонах и планшетах. Танго насчитывает более 350 миллионов человек. Tango - это первое и лучшее приложение для видеозвонков. Tango работает как на смартфонах, так и на планшетах. Используйте Tango, чтобы поддерживать связь с группами людей, которые важны для вас

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2023-06-26
Последняя версия: 2.2.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: messenger.chat.social.messenger.lite

Скачать Messenger для сообщений и видео-чат бесплатно APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩