Toluna Influencers

5.2.3 для Android
Toluna Android App
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Toluna Influencers APK - Скриншот 1Toluna Influencers APK - Скриншот 2Toluna Influencers APK - Скриншот 3Toluna Influencers APK - Скриншот 4
Реклама:
Присоединяйтесь к Toluna, глобальному сообществу миллионов Инфлюенсеров, которые делятся своими знаниями о продуктах и услугах брендов, которые для них важны.

Как это работает? Все дело в том, чтобы ваш голос был услышан в нужных ушах и получил мгновенное вознаграждение. Плюс это просто и весело.

Просто ответьте на наши ежедневные опросы, за которые вы получите баллы, которые можно обменять на подарочные сертификаты, классные товары или даже наличные из нашего каталога стимулов. Чем больше вы участвуете, тем больше зарабатываете. Все, что вам нужно сделать, это скачать наше приложение и создать учетную запись. Если вы уже являетесь членом Toluna, просто скачайте и войдите в систему.

Что вы можете сделать? Инфлюэнджер Toluna дает возможность каждому пользователю быть услышанным с помощью различных функций приложения:
- Выбирайте опросы в зависимости от их продолжительности, категории или вознаграждения.
- Влиять на решения крупных брендов о будущих продуктах и услугах.
- Участие в уникальных цифровых проектах
- Подключайтесь в режиме реального времени к другим пользователям и непосредственно к брендам через QuickCommunities TM.
- Быстрые награды за ваши ценные мнения


*Описание: Изображения, используемые для представления ценностного предложения Toluna Influencer , в частности, награды, могут отличаться от того, что вы видите в приложении, в зависимости от страны вашего проживания.

Компания Toluna уважает вашу конфиденциальность и обязуется защищать ваши личные данные и соблюдать передовой опыт в области рыночных исследований. Компания Toluna сертифицирована TRUSTe, чтобы продемонстрировать независимой организации, что она применяет ответственные методы сбора и обработки данных в соответствии со всеми применимыми нормативными требованиями и внешними стандартами ответственности за конфиденциальность.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-01-16
Последняя версия: 5.2.3
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.toluna.webservice

Скачать Toluna Influencers APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩