Любовная тревога: найди любовь на месте, испытай

1.3 для Android
Chin Apps Ltd
2 оценок
4.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Любовная тревога: найди любовь на месте, испытай APK - Скриншот 1Любовная тревога: найди любовь на месте, испытай APK - Скриншот 2Любовная тревога: найди любовь на месте, испытай APK - Скриншот 3Любовная тревога: найди любовь на месте, испытай APK - Скриншот 4Любовная тревога: найди любовь на месте, испытай APK - Скриншот 5Любовная тревога: найди любовь на месте, испытай APK - Скриншот 6Любовная тревога: найди любовь на месте, испытай APK - Скриншот 7Любовная тревога: найди любовь на месте, испытай APK - Скриншот 8
Реклама:
Love Alarm - Find Your Love on Location вращается вокруг истории революционной технологии, которая позволяет пользователям находить любовь через приложение, которое уведомляет, испытывает ли кто-то в радиусе 500 километров к ним романтические чувства.


Узнайте, кто находится в 500 километрах, с приложением Love Alarm - Find Your Love on Location, чтобы найти свою любовь. С помощью приложения Love Alarm - Find Your Love on Location вы можете найти кого-то, кто вам нравится Приложение Love Alarm от Netflix


Особенности Love Alarm:

* Love Match (любовная тревога): находит на квадратном метре любовь, подходящую вам как партнеру.

* Соответствие имени: совпадение имени покажет оценку, сопоставив ваше имя и имя вашего партнера. Оценка будет отображаться графически в виде процентного пирога в любви

* День рождения: ваш день рождения и день рождения вашего партнера будут рассчитаны с помощью числового алгоритма любви, оценка любви будет отображаться в совпадении по любви на графике.

* Photo Match: ваша фотография и фотография вашего партнера будут загружены, а Photo Match поможет вам узнать, как ваша любовь совпадает в любовной совместимости. Фото матча интересно. Вы можете испытывать свою любовь столько раз, сколько вам нужно.

Вы разделяете с кем-то особую связь? Он или она ваш особенный человек? Этот Love Alarm поможет вам узнать.

Это простой калькулятор любви, который отображает процент любви на основе имен, дней рождения и фотографий. Введите свое имя и имя вашего партнера / любовника / влюбленного, чтобы найти Любовную совместимость и шансы на успешные любовные отношения.

Приложение Love Alarm оценивает вашу совместимость в любви с другим человеком, используя имена, места, дни рождения и фотографии. Это любовный матч. Это любовная совместимость по имени, это любовный калькулятор с днями рождения. Это калькулятор совпадений фотографий, отражающих вашу любовную судьбу.


Как работает приложение Love Alarm - Find Your Love on Location
Наше приложение направлено на то, чтобы помочь вам найти настоящую любовь и дружбу в локациях Love Alarm по всему миру ... После пребывания в месте, определяемом вашим местоположением, в течение более минуты, одно из скрытых сердец появится, и так долго оставаясь там, вы можете видеть, что ваш экран заполнен «сердечками».


Настройте профиль Как они хотят с Love Alarm - Найдите свою любовь на месте


Все связано с созданием приложения для мобильных телефонов под названием Joalarm. Приложение Love Alarm - Find Your Love on Location предупреждает пользователя с помощью будильника, когда человек, который ему нравится, находится в десяти метрах от него. Приложение не раскрывает конкретные детали или личные данные людей, которые нравятся пользователю, но оно может показать точное количество людей, которые нравятся пользователю.

Если вы не были влюблены в кого-то, ничего страшного, используйте Love Alarm - Find Your Love on Location, чтобы встретить новых друзей поблизости, например, приложение Love Alarm от Netflix.

Напоминание для сериала Love Alarm ... для Love Alarm - Найди свою любовь на месте

Создано мобильное приложение Joalarm. Если вы кому-то нравитесь и он находится в пределах 10 метров от вас, раздается сигнал тревоги приложения. Приложение также показывает, сколько людей вы нравитесь, но не раскрывает конкретных подробностей о том, кому вы нравитесь в приложении Love Alarm от Netflix.

Ким Джо-Джо (Kim So-Hyun) учится в старшей школе. Она красивая и умная. Она кажется веселым человеком, но ее родители умерли, когда она была маленькой. После смерти родителей Ким Джо-Джо жила с семьей тети. Ким Джо-Джо нелегко жить там. Она не скачивает приложение Joalarm.


Между тем, Хван Сон-О - популярный ученик той же средней школы, где ходит Ким Джо-Джо. Он сын богатой семьи, но его не любят родители. Его лучший друг Ли Хе Ён тоже учится в той же школе. Хван Сон О замечает, что его лучшему другу Ли Хе Ён нравится Ким Джо Чо. Хван С

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2020-11-06
Последняя версия: 1.3
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.lovealarm.findlovesignal

Скачать Любовная тревога: найди любовь на месте, испытай APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩