CannaBuzz - 420 Friends

1.47.2 для Android
CannaBuzz
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
CannaBuzz - 420 Friends APK - Скриншот 1CannaBuzz - 420 Friends APK - Скриншот 2CannaBuzz - 420 Friends APK - Скриншот 3CannaBuzz - 420 Friends APK - Скриншот 4CannaBuzz - 420 Friends APK - Скриншот 5
Реклама:
CannaBuzz — это платформа сообщества каннабиса, полнофункциональная социальная сеть, посвященная каннабису!
Создано создателями цензурированного контента, которые хотели создать безопасную платформу для легального каннабиса. Любите ли вы время от времени закусывать, являетесь ли вы производителем или селекционером сортов, ганджапренером, последователем #smokeweedallday или верующим в лекарственные препараты из цельных растений - и все в между! - CannaBuzz здесь для вас.

Особенности включают в себя:

- Нет алгоритма: ваша лента представляет собой хронологическую ленту сообщений от людей и групп, на которых вы подписаны.
- Прямая трансляция с интерактивным чатом и смайликами
- Видео посты продолжительностью до 5 минут (загрузка без ограничений через наш сайт)
- Текстовые сообщения с поддержкой ссылок
- Загрузка изображений с поддержкой до 10 изображений
- Комментарии поддерживают загрузку фото и видео + GIF-изображения Giphy
- Откройте для себя новый контент и будьте обнаружены на страницах «Избранные», «Тенденции» и «Новые каналы».
- Чат прямых сообщений с поддержкой личных групповых чатов
- Группы: присоединяйтесь к группам по вашему штату/стране и вашим интересам (производители, любители цветов и любителей марихуаны, CannaMoms, геймеры, новости каннабиса и многие другие).

Мы — гостеприимное сообщество, проводящее еженедельные мероприятия Zoom Sesh, еженедельные мероприятия CannaBuzz LIVE и многое другое!

CannaBuzz был создан опытной командой, имеющей опыт работы как в области управления сообществом, так и в качестве защитников каннабиса. Мы создали это место, потому что считаем, что глобальное сообщество любителей каннабиса заслуживает безопасного пространства в Интернете.

Научитесь расти – учитесь и развивайтесь, общаясь с домашними садоводами и садоводами, которые будут рады поделиться своими советами и советами!

Отпразднуйте 420 лет. Присоединяйтесь к приложению, которое всегда празднует 420 лет, с лучшим сообществом по сравнению с любым другим приложением, посвященным травке или социальным приложениям, посвященным каннабису.

Уведомления. Чтобы получать уведомления, нажмите значок колокольчика в профиле вашего любимого производителя, творца, стеклодува или друга.

Социальная сеть — CannaBuzz — это полнофункциональная социальная сеть, посвященная каннабису, с мобильным приложением и полнофункциональным веб-сайтом.

Fun High Times – высоко там! Присоединяйтесь к веселому и гостеприимному пространству, которое побуждает вас хорошо проводить время!

Cannabis Social Club — делитесь своим контентом о каннабисе в пространстве, созданном для вас.

Вырастите свой Hempire — узнайте, как вырастить почки, сообщество, которое будет радо помочь вам стать профессионалом в борьбе с травкой. Узнайте, кто выращивает новейшие сорта сорняков, мы любим выращивание сорняков и Мэри Джейн!

КБД и грибы дружелюбны! - Чем бы вы ни наслаждались, у нас хорошо!


Мы — страстная команда защитников каннабиса, которая гордится тем, что предоставляет каждому возможность найти свой уголок в сообществе каннабиса. CannaBuzz — это дружелюбное место, наполненное творческими и увлеченными людьми. Мы как Weedstagram ;)

Оставайтесь на связи с вашим любимым приложением Weed!

Следуйте за нами в Instagram: https://instagram.com/cannabuzzsocial
Следуйте за нами в Твиттере: https://twitter.com/cannabuzzapp

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2020-12-17
Последняя версия: 1.47.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.honeycommb.cannabuzz

Скачать CannaBuzz - 420 Friends APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩