Jago/Jago Syariah bank digital

8.39.1 для Android
PT Bank Jago Tbk
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Jago/Jago Syariah bank digital APK - Скриншот 1Jago/Jago Syariah bank digital APK - Скриншот 2Jago/Jago Syariah bank digital APK - Скриншот 3Jago/Jago Syariah bank digital APK - Скриншот 4Jago/Jago Syariah bank digital APK - Скриншот 5Jago/Jago Syariah bank digital APK - Скриншот 6Jago/Jago Syariah bank digital APK - Скриншот 7Jago/Jago Syariah bank digital APK - Скриншот 8
Реклама:
Цифровой банк Jago/Jago Syariah — это цифровое финансовое приложение, которое предлагает практические решения для транзакций и сбережений с самыми близкими вам людьми в соответствии с вашим способом и принципами, в которые вы верите.

Начните управлять своими финансами более практично и спокойно!
PT Bank Jago Tbk лицензируется и контролируется Управлением финансовых услуг (OJK) и Банком Индонезии и является участником гарантии LPS. Jago Syariah соблюдает фетву DSN MUI и контролируется Шариатским наблюдательным советом, поэтому он заслуживает доверия для мусульман, которые хотят управлять своими финансами в соответствии с исламскими учениями.

- Легко откройте новый счет за считанные минуты, без минимального баланса и без необходимости идти в филиал

- Интеграция с финансовыми приложениями, такими как Bibit, Gobiz, GoPay и многими другими, позволяет выполнять все финансовые операции без необходимости переключения приложений.

- Управляйте расходами и сбережениями в соответствии с вашими пожеланиями в 1 приложении

- Легче без ежемесячных административных сборов

- Получите до 150 квот на бесплатные переводы в другие банки и пополнение электронных кошельков, 10 квот на бесплатное снятие наличных в банкоматах Bersama, 3 цифровые и физические дебетовые карты и бесплатные пополнения электронных кошельков GoPay.

- Снимайте наличные по вашему желанию в любом банкомате и наслаждайтесь удобством покупок в Интернете с помощью дебетовой карты Jago Visa / GPN.

- Не нужно долго ждать, переводите деньги по вашему желанию по доступным тарифам с помощью BI-FAST

- Платите практично, просто сканируйте, только с помощью QRIS Jago

- Не беспокойтесь, сохраняя долгосрочные депозиты Jago, которые можно снять в любое время без штрафных санкций. Наслаждайтесь высокой процентной ставкой до 5% годовых.

- Легко связаться с Jago 24 часа в сутки, 7 дней в неделю по телефону 1500 746/021 30000746.

- Множество промо-акций для покупки кредитов и данных, оплаты счетов и покупок в любимых магазинах.

1 приложение, много функций!
Откройте учетную запись и выполняйте множество действий со своего смартфона. Экономия? Может. Пополнить GoPay, инвестировать в паевые инвестиционные фонды на Bibit? Легко и бесплатно! Перевод денег? Безопасный! Оплатить счета? Можно по расписанию!

С Джаго ты в безопасности
Ваши данные и средства в безопасности. Доступ к вашей учетной записи защищен многоуровневой системой безопасности. Вход в приложение защищен биометрическим методом или методом PIN-кода, и для аутентификации каждой транзакции всегда используется пароль.

Безопасно снимайте наличные в банкоматах и ​​совершайте покупки по всему миру
С дебетовой картой Jago VISA вы можете легко и безопасно совершать транзакции. Защищенная дебетовая карта без CVV, доступ к CVV есть только у вас через приложение. Мы предоставляем цифровые и физические дебетовые карты, транзакции по которым можно отслеживать в режиме реального времени, а лимиты можно устанавливать и заказывать через приложение. Существует также дебетовая карта Jago GPN для офлайн-транзакций по всей Индонезии и снятия наличных в любом банкомате или EDC сети GPN в Индонезии.

Денежные переводы становятся экономичнее с BI-FAST
С помощью BI-FAST отправляйте деньги в режиме реального времени, безопасно, эффективно и по доступной цене в другие банки, такие как BCA, Mandiri / Livin' by Mandiri, BNI, BRI / Brimo BRI, Bank Syariah Indonesia BSI, Bank Neo Commerce, Seabank, BRI Agro. / Рая — Digital Bank, BTPN Jenius и другие.

Друзья-мусульмане могут легче платить закят и милостыню в приложении. Сотрудничество с надежными благотворительными организациями, такими как BAZNAS, Dompet Duafa и Rumah Zakat. Ваши средства управляются надежным и прозрачным образом.

Слава Богу, есть полноценные возможности для управления деньгами в соответствии с исламским шариатом. От сбережений, сделок, милостыни до инвестиций — все делается в соответствии с исламским учением.

60 карманов Джаго Шариат = 60 счетов
Отдельные сбережения и расходы на 60 счетах в 1 счете с соглашением Вадиа Яд Дхамана и соглашением Мудхараба Мутлака в соответствии с принципами шариата в исламском учении.

Отдельные сбережения и бюджет для каждой потребности с помощью 40 карманов для сбережений и платежей, которые применяются в соответствии с Соглашением Вадиа, без процентов.

Душевное спокойствие для долгосрочных сбережений с 20 шариатскими депозитными карманами, которые применяют соглашение Мудараба. Получите коэффициент прибыли 16,21% с распределением прибыли, равным 5% в год, выводите деньги в любое время, не беспокоясь о штрафах.

Скачать сейчас!

ПТ Банк Джаго Тбк
БТПН Тауэр Фл. 46
Джл. Доктор Иде Анак Агунг Где Агунг Кав.5,5–5,6
Южная Джакарта
Электронная почта: [email protected]
Служба поддержки клиентов: 1500746

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-04-15
Последняя версия: 8.39.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.jago.digitalBanking

Скачать Jago/Jago Syariah bank digital APK для Lenovo S820

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩