ANTON: Learn & Teach Ages 3-14

1.10.2 для Android
ANTON - Learning - School
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
ANTON: Learn & Teach Ages 3-14 APK - Скриншот 1ANTON: Learn & Teach Ages 3-14 APK - Скриншот 2ANTON: Learn & Teach Ages 3-14 APK - Скриншот 3ANTON: Learn & Teach Ages 3-14 APK - Скриншот 4ANTON: Learn & Teach Ages 3-14 APK - Скриншот 5ANTON: Learn & Teach Ages 3-14 APK - Скриншот 6ANTON: Learn & Teach Ages 3-14 APK - Скриншот 7ANTON: Learn & Teach Ages 3-14 APK - Скриншот 8
Реклама:
ANTON — это бесплатное школьное приложение, подходящее для детей в возрасте от 4 до 14 лет, их учителей и родителей.

Наша полная учебная программа охватывает все предметы: английский язык, математику, естественные науки, историю, языки, географию, музыку и многое другое.

Повышайте вовлеченность учащихся и достигайте целей обучения с помощью нашего персонализированного обучения, отчетов в режиме реального времени и мотивирующего образовательного контента.

БЕСПЛАТНО, БЕЗ РЕКЛАМЫ
Весь наш учебный контент абсолютно бесплатен и не требует каких-либо дополнительных затрат. Никаких кредитных карт, ежедневных игровых лимитов, платных стенок и подписки.

СООТВЕТСТВУЕТ ВАШИМ СТАНДАРТАМ
Английский, математика, естествознание, история, языки, музыка и многое другое соответствуют государственным стандартам.

АНГЛИЙСКИЙ
Наши ранние упражнения по развитию грамотности основаны на науке чтения и делают обучение чтению увлекательным. Обучение включает в себя фонологическую осведомленность, фонетику, распознавание слов, беглость речи, словарный запас, понимание устной речи и понимание текста. Учащиеся старшего возраста могут практиковать грамматику, пунктуацию, беглость чтения и орфографию как с художественными, так и с научно-популярными текстами.

МАТЕМАТИКА
От базовых навыков счета и обучения счету с помощью веселых красочных упражнений до статистики и функций построения графиков — ANTON удовлетворит потребности ваших учеников, изучающих математику.

ОТЧЕТЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
Воспользуйтесь отчетами АНТОН, чтобы отслеживать прогресс ваших учеников и дифференцировать упражнения. Экономьте время и нервы, получая быстрое представление о возможностях вашего ученика, открывая возможность персонализированного и независимого обучения.

УЧИТЕСЬ ВЕСЕЛО
Более 100 000 упражнений и 200 типов интерактивных упражнений, объяснений и обучающих игр. Эксперты ANTON подготовили упражнения, чтобы учащиеся все поняли: от перетаскивания до решения головоломок, игр на скорость и заполнения пробелов — в играх есть логика.

ДЛЯ СТУДЕНТОВ, УЧИТЕЛЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ
Легко создавайте класс, назначайте домашние задания и следите за прогрессом обучения вашего ученика как в классе, так и дома.

УЧИТЕСЬ ГДЕ И ВСЕГДА
Работает на всех устройствах и в браузере, даже на Chromebook!

Идеально подходит для преподавания, домашнего обучения и дистанционного обучения.
Подходит для детей с дислексией, дискалькулией и СДВГ.
Используется в школах по всему миру для обучения чтению, правописанию, письму и многому другому.
Наша команда авторов в настоящее время работает над созданием новых уровней и предметов для дошкольного, среднего и последующих классов.
Мы совершенствуем АНТОН каждый день и прислушиваемся к вашим отзывам.
Мы будем рады услышать ваше мнение: [email protected]
Для получения дополнительной информации посетите: http://anton.app

АНТОН Плюс:
ANTON бесплатен для всех и без рекламы. Однако вы можете дополнительно поддержать наш проект и приобрести ANTON Plus за небольшую сумму. ANTON Plus позволяет загружать целые предметы и группы, учиться без подключения к Интернету, иметь еще больше творческих возможностей при создании своего аватара, а также открывает возможности дифференциации и целевого вмешательства.

Заявление о конфиденциальности:

https://anton.app/privacy

Условия эксплуатации:

https://anton.app/terms

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-29
Последняя версия: 1.10.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.solocode.anton

Скачать ANTON: Learn & Teach Ages 3-14 APK для Lenovo Vibe X2

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩