Gladiator manager

3.6.3b для Android
Renegade games
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Gladiator manager APK - Скриншот 1Gladiator manager APK - Скриншот 2Gladiator manager APK - Скриншот 3Gladiator manager APK - Скриншот 4Gladiator manager APK - Скриншот 5Gladiator manager APK - Скриншот 6Gladiator manager APK - Скриншот 7Gladiator manager APK - Скриншот 8
Реклама:
Участвуйте в турнирах со своей командой гладиаторов, используя взятки и убийства, чтобы ослабить своих врагов. Приобретайте гладиаторов у конкурентов или продавайте их, если потеряете интерес.

Обучайте их новым навыкам и улучшайте их характеристики, чтобы доминировать в Колизее. Gladiator Manager — это игра в жанре стратегического менеджмента с компонентом автоматического боя. Он работает по пошаговой системе, где каждый ход разделен на два основных сегмента.

Первый сегмент посвящен таким действиям, как повышение уровня гладиаторов, управление финансами, содержание зданий, регистрация на турниры, приобретение гладиаторов и саботаж противника. Второй сегмент — боевая подготовка и проведение: подбор техники и установка взяток.

Игра проходит через различные фазы, начиная с начальной настройки на ходах 1–50, переходя к более сложной середине игры с ходов 50–150 и предлагая варианты соревнований в таблице лидеров или вариаций игрового процесса с помощью мутаторов после 150 хода.

Чтобы эффективно организовать своих гладиаторов, вы должны справиться с их травмами и сохранить их лояльность. Повышайте их характеристики, выбирайте приемы и стили боя, чтобы оптимизировать свои действия в бою.

В целом, Gladiator Manager предлагает опыт управления на историческом фоне, подчеркивая важность принятия стратегических решений и эффективного управления ресурсами для того, чтобы стать самой доминирующей ланистой в Риме.

Задача реальна. Чтобы отточить свою стратегию и поделиться идеями, присоединяйтесь к нашему сообществу в Discord:

https://discord.gg/H95dyTHJrB

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-04-10
Последняя версия: 3.6.3b
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.rene.gladiatormanager

Скачать Gladiator manager APK для Lenovo Vibe Z2

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩