Bondex

5.6.6 для Android
Bondex Platform Inc
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Bondex APK - Скриншот 1Bondex APK - Скриншот 2Bondex APK - Скриншот 3Bondex APK - Скриншот 4Bondex APK - Скриншот 5Bondex APK - Скриншот 6Bondex APK - Скриншот 7Bondex APK - Скриншот 8
Реклама:
Встречайте Бондекс! Новый тип профессиональной сетевой модели, в которой талант является приоритетом. Bondex — это экосистема талантов Web3, объединяющая сеть талантов и торговую площадку, частично принадлежащую сообществу пользователей. Первый экономически ориентированный рынок талантов для рекрутеров, талантов и компаний.

Присоединяйтесь к нашей растущей сети, насчитывающей более 4 миллионов пользователей, и продвигайтесь по карьерной лестнице в Web3.
- Получите доступ к лучшим возможностям от ведущих компаний в Web3
- Создайте свой профиль и найдите работу, которая вам подходит
- Монетизируйте свою сеть с помощью рефералов и контролируйте данные, которыми вы делитесь
- Подключайтесь, участвуйте и зарабатывайте очки Bond, чтобы увеличить свою видимость в вашей сети, премиальный доступ и будущие преимущества.

В отличие от решений Web2, ваше участие в сети будет вознаграждено. По мере роста Bondex будут расти и стимулы для пользователей. Присоединяйтесь заранее и следите за обновлениями, чтобы получить уникальные награды. У вовлеченных пользователей будет возможность получить право на участие в раздаче.

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 5.6.6
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.bondex.origin

Скачать Bondex APK для Micromax Canvas Amaze Q395

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩