Zeemo: Captions & Subtitles

4.2.1 для Android
Bluepulse INC.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Zeemo: Captions & Subtitles APK - Скриншот 1Zeemo: Captions & Subtitles APK - Скриншот 2Zeemo: Captions & Subtitles APK - Скриншот 3Zeemo: Captions & Subtitles APK - Скриншот 4Zeemo: Captions & Subtitles APK - Скриншот 5Zeemo: Captions & Subtitles APK - Скриншот 6Zeemo: Captions & Subtitles APK - Скриншот 7Zeemo: Captions & Subtitles APK - Скриншот 8
Реклама:
«СОЗДАВАЙТЕ ВЫДАЮЩИЕСЯ РАЗГОВОРНЫЕ ВИДЕО С ZEEMO

Zeemo стремится быстро и автоматически добавлять точные субтитры к видео. Вам не нужен какой-либо опыт в редактировании видео, но вы можете легко создавать потрясающие говорящие видеоролики с субтитрами. Zeemo идеально подходит для создателей контента, видеоблогеров, влиятельных лиц или тех, кто снимает видео для TikTok, YouTube, Shorts, Instagram Reels и т. д.

ЗАЧЕМ ДОБАВЛЯТЬ ТИТРЫ И СУБТИТРЫ?

Исследования показывают, что 85% людей смотрят видео с выключенным звуком. Добавление титров и субтитров к вашим видео — это все равно, что дать вашему контенту паспорт, позволяющий охватить больше людей! Это помогает не только глухим, но и открывает доступ к вашим видео мировой аудитории, независимо от языка. Кроме того, это повышает шансы вашего видео быть обнаруженным в результатах поиска и поддерживает интерес зрителей, особенно когда они смотрят без звука. Итак, создаете ли вы обучающие материалы, развлекательные материалы или делитесь историями, добавление подписей — это ключ к тому, чтобы сделать ваши видео более привлекательными и приятными для всех.

ВЫ ТРУДИТЕСЬ С ДОБАВЛЕНИЕМ ТИТОВ И СУБТИТРОВ К СВОИМ ВИДЕО?

Не ищите ничего, кроме приложения Zeemo — идеального видеоредактора со встроенным мощным генератором титров. С Zeemo добавление титров к видео стало еще проще. Просто откройте Zeemo, загрузите видео, выберите язык и субтитры готовы!

ФУНКЦИИ

- Субтитры с использованием искусственного интеллекта: автоматически добавляйте субтитры к вашим видео.
Zeemo имеет удобный интерфейс, который позволяет легко использовать его каждому, даже если у вас нет опыта редактирования видео. Пакетное редактирование доступно, когда вам нужно редактировать субтитры массово.

- Распознавание многоязычных субтитров: доступно более чем на 100 языках, вы можете легко добавлять субтитры на любом языке, например персидском, иврите, урду, чешском, украинском, сербском и т. д.

- Динамическое создание титров: стильные субтитры и субтитры для видео
Zeemo также поддерживает динамическое создание подписей со многими модными стилями подписей, что позволяет легко создавать привлекательные подписи, которые двигаются и анимируются.

- AI Translate: двуязычный перевод субтитров
Автоматически переводите субтитры на более чем 110 языков. Сделайте свои видео доступными для мировой аудитории.

- Редактирование подписей к видео: выделите любые слова в субтитрах и свободно добавляйте текст, например комментарии и заголовки.

- Редактирование видео: приложение Zeemo поставляется со встроенным видеоредактором, который позволяет вырезать, обрезать и редактировать видео для создания идеального конечного продукта.

- Шаблон: Zeemo предлагает готовые шаблоны с модными и стильными эффектами, но вы также можете создать свои собственные.

- Экспорт аудиосубтитров: Zeemo также позволяет экспортировать аудиосубтитры, что упрощает создание титров для говорящих видео или подкастов.

- Продолжительность и качество видео: до 5 часов. Поддерживается максимальное качество 4K.

Приложение Zeemo идеально подходит для широкого спектра приложений, в том числе:
- Редактирование видео на YouTube, Instagram и TikTok. Благодаря мощным инструментам редактирования субтитров и простому в использовании интерфейсу Zeemo идеально подходит для всех, кто хочет поднять редактирование видео на новый уровень.
- Добавление подписей к вашему видеоблогу или коротким видеороликам. - Добавляйте подписи и субтитры к своим личным видео, чтобы сделать их более интересными и доступными.
- Создание двуязычных субтитров. Используйте Zeemo для создания двуязычных субтитров для ваших видео, делая их доступными для более широкой аудитории.

О ПОДПИСКЕ
- Мы взимаем плату за автоматические субтитры, вычитая продолжительность видео из баланса вашего аккаунта.
- Подпишитесь на Pro-доступ ко всем функциям.
- Подписка продлевается автоматически, если автоматическое продление не отключено как минимум за 24 часа до окончания текущего периода.
- Автоматическое продление можно отключить в настройках учетной записи пользователя после покупки.

УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
https://zeemo.ai/app/user-service.html

СВЯЖИТЕСЬ С КОМАНДОЙ ZEEMO
Есть еще вопросы? Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки: [email protected].

ЗИМО СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Ютуб: https://www.youtube.com/@zeemoai/
Facebook: https://www.facebook.com/zeemoaitech/
Инстаграм: https://www.instagram.com/zeemo.ai/
ТикТок: https://www.tiktok.com/@zeemo.ai"

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 4.2.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: cn.bluepulse.caption

Скачать Zeemo: Captions & Subtitles APK для Samsung Galaxy A5

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩