Менеджер паролей - Kaspersky

9.2.98.28 для Android
Kaspersky ME
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Менеджер паролей - Kaspersky APK - Скриншот 1Менеджер паролей - Kaspersky APK - Скриншот 2Менеджер паролей - Kaspersky APK - Скриншот 3Менеджер паролей - Kaspersky APK - Скриншот 4Менеджер паролей - Kaspersky APK - Скриншот 5Менеджер паролей - Kaspersky APK - Скриншот 6Менеджер паролей - Kaspersky APK - Скриншот 7Менеджер паролей - Kaspersky APK - Скриншот 8
Реклама:
Kaspersky Password Manager обеспечивает безопасное хранение паролей, адресов, данных банковских карт, личных заметок и изображений конфиденциальных документов. Ваши паспорт, водительские права и другая конфиденциальная информация в надёжном месте и синхронизированы на всех ваших устройствах – для более быстрого доступа к веб-сайтам, приложениям и важной информации.

Основные функции:

БЕЗОПАСНОЕ ХРАНЕНИЕ ПАРОЛЕЙ И ДАННЫХ
Конфиденциальная информация и персональные данные в зашифрованном хранилище, доступ к которому есть только у вас.

ЕДИНЫЙ МАСТЕР-ПАРОЛЬ ДЛЯ ДОСТУПА К ХРАНИЛИЩУ
Доступ к хранилищу с помощью единого ключ-пароля, известного только вам, или по отпечатку пальца поможет предотвратить взлом.

СИНХРОНИЗАЦИЯ НА ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ
Синхронизация ваших паролей и данных для быстрого и удобного доступа в аккаунт с мобильных устройств, компьютеров Windows и Mac, а также из браузеров.

АВТОЗАПОЛНЕНИЕ ПАРОЛЕЙ ДЛЯ ЭКОНОМИИ ВРЕМЕНИ
Быстрый и удобный доступ к вашим учетным записям в Chrome. Вход в любой аккаунт за считанные секунды.

НАДЕЖНЫЙ ГЕНЕРАТОР ПАРОЛЕЙ ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Генератор паролей поможет создать надежные пароли и предотвратить взлом ваших учётных записей.

БЕЗОПАСНОЕ ХРАНЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ И ФОТО
Отсканируйте ваш паспорт, водительские права, медицинскую карту и другие документы и поместите изображения в безопасное хранилище, использующее шифрование данных. Ваши персональные данные и другая конфиденциальная информация будут доступны только вам.

БЕЗОПАСНОЕ ХРАНЕНИЕ ДАННЫХ БАНКОВСКИХ КАРТ
Отсканируйте свою банковскую карту и поместите изображение в безопасное хранилище – одним нажатием кнопки.

УДОБНЫЙ ПОИСК И СИСТЕМАТИЗАЦИЯ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ
Систематизированное хранение документов. Вы можете пометить любой документ как Избранное, одним кликом открыть файлы, которые недавно просматривали, или разложить данные по папкам, например, папка «Мои банковские карты», чтобы их было проще найти.

ДОСТУП К ХРАНИЛИЩУ ЧЕРЕЗ АККАУНТ MY KASPERSKY
Доступ к вашему хранилищу и управление паролями из любой точки с интернет-доступом.

ЗАЧЕМ НУЖЕН МЕНЕДЖЕР ПАРОЛЕЙ KASPERSKY PASSWORD MANAGER

Трудно хранить в памяти все свои пароли, и каждому из нас приходилось тратить драгоценное время на их восстановление. Теперь, благодаря бесплатному менеджеру паролей от «Лаборатории Касперского», эта проблема осталась в прошлом. Все ваши пароли хранятся в безопасном хранилище, где используется шифрование данных, для доступа к которому требуется помнить только один ключ-пароль, а авторизация стала быстрой и удобной – даже для тех учетных записей, которыми вы редко пользуетесь.

Но возможности бесплатного Kaspersky Password Manager на этом не заканчиваются. Кроме безопасного хранения, генератор паролей позволяет создавать надежные пароли, помещать их в хранилище и использовать для замены недостаточно безопасных паролей. Кроме того, вы можете поместить в хранилище фото и сканы ценных документов, чтобы никто, кроме вас, не имел к ним доступа.

Скачайте пробную версию Kaspersky Password Manager прямо сейчас, чтобы легко управлять своими паролями и безопасно хранить важные данные.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ
Мы используем метод защиты ваших данных «вслепую», при котором ни «Лаборатория Касперского», ни кто-либо еще не имеют к ним доступа. «Лаборатория Касперского» уважает вашу конфиденциальность – ваши данные принадлежат и доступны только вам. Kaspersky Password Manager также не хранит ваш ключ-пароль – ни на устройствах, ни в облаке.

БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ
Функционал аналогичен платной версии, но позволяет вам хранить не более 5 активных записей.
Для корректной работы установите последнюю версию бесплатного Kaspersky Password Manager на все ваши устройства. Одновременное использование старой и новой версий на различных устройствах может вызывать сбои.

Приложение запрашивает доступ к специальным возможностям.

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 9.2.98.28
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.kaspersky.passwordmanager

Скачать Менеджер паролей - Kaspersky APK для Samsung Galaxy A8

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩