Smart TV Cast: Screen Share

1.3.3 для Android
Bacon studio
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Smart TV Cast: Screen Share APK - Скриншот 1Smart TV Cast: Screen Share APK - Скриншот 2Smart TV Cast: Screen Share APK - Скриншот 3Smart TV Cast: Screen Share APK - Скриншот 4Smart TV Cast: Screen Share APK - Скриншот 5Smart TV Cast: Screen Share APK - Скриншот 6Smart TV Cast: Screen Share APK - Скриншот 7
Реклама:
Вы устали толпиться у маленьких экранов, чтобы поделиться любимыми фотографиями и видео с друзьями и семьей?
Добро пожаловать в приложение Smart TV Cast: Screen Share, позволяющее выводить изображения, видео и аудио на экран телевизора. Благодаря своим обширным функциям это приложение для веб-видеотрансляции позволяет вам наслаждаться плавным и захватывающим мультимедийным опытом, не выходя из собственного дома.

Ключевые особенности приложения Anyview Cast:
👉 Зеркало ТВ: трансляция на ТВ
Приложение Screen Mirror позволяет копировать экран вашего мобильного устройства или компьютера на смарт-телевизоре в режиме реального времени. Он идеально подходит для презентаций, игр или просто просмотра веб-страниц на большом дисплее. Поделитесь экраном своего устройства с друзьями и семьей, чтобы сделать групповые занятия более увлекательными.

👉 Изображение актера:
Будь то ваши последние фотографии из отпуска, красивый семейный портрет или захватывающие снимки с вашей камеры, приложение Screen Cast позволяет вам легко транслировать изображения с вашего мобильного устройства или компьютера на смарт-телевизор. Поделитесь своими заветными воспоминаниями с друзьями и семьей на большом экране.

👉 Видео каста:
С помощью этого приложения для трансляции на ТВ вы можете транслировать видео в высоком разрешении прямо на свой Smart TV. Будь то фильм, телешоу или домашнее видео, это приложение-тв-зеркало поддерживает широкий спектр видеоформатов, гарантируя, что вы сможете наслаждаться своим контентом без проблем с совместимостью.

👉 Трансляция аудио:
Превратите свою гостиную в концертный зал или место для вечеринки с помощью приложения Smart Screen Share. Транслируйте свою любимую музыку, подкасты или аудиокниги на превосходные динамики вашего смарт-телевизора, чтобы получить по-настоящему захватывающее звучание.

👉 Трансляция в Интернете:
Приложение для веб-трансляции не ограничивается только мобильными устройствами; он также предлагает веб-платформу. Посетив веб-сайт приложения в браузере вашего компьютера, вы можете легко транслировать мультимедийный контент на свой Smart TV без необходимости установки дополнительных установок или расширений.

Благодаря этому приложению для подключения к телевизору ваш Smart TV становится центром всего вашего мультимедийного контента, позволяя легко делиться им, наслаждаться им и развлекаться. Попрощайтесь с ограничениями маленьких экранов и наслаждайтесь удобством и радостью трансляции любимого контента на большом экране с помощью этого универсального приложения для трансляции видео и телевидения.

Испытайте возможности приложения для трансляции видео на экран и насладитесь удобством, универсальностью и эффектом погружения в мультимедиа, которые оно приносит в ваш дом. Спасибо!

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-03-29
Последняя версия: 1.3.3
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.screenmirrorapp.casttotv.screenmirroring

Скачать Smart TV Cast: Screen Share APK для Samsung Galaxy A8

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩