Genie - AI Chatbot Русский

6.1.1 для Android
APPNATION AS
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Genie - AI Chatbot Русский APK - Скриншот 1Genie - AI Chatbot Русский APK - Скриншот 2Genie - AI Chatbot Русский APK - Скриншот 3Genie - AI Chatbot Русский APK - Скриншот 4Genie - AI Chatbot Русский APK - Скриншот 5Genie - AI Chatbot Русский APK - Скриншот 6Genie - AI Chatbot Русский APK - Скриншот 7Genie - AI Chatbot Русский APK - Скриншот 8
Реклама:
Genie — это революционный AI чат и чат-бот, работающий на базе ChatGPT и GPT-4, GPT-3. От написания историй, стихов, текстов песен и постов в социальных сетях до ответов на любые ваши вопросы, Genie - AI чат и чат-бот умеет это всё!

Откройте для себя новый способ общения и повышения продуктивности с ChatGPT и GPT-4, передовым AI чат-ботом, созданным для того, чтобы кардинально изменить ваш способ взаимодействия, обучения и достижения целей. Работая на передовых технологиях OpenAI, Genie призван стать вашим лучшим личным помощником в AI чате и чат-боте, другом и партнёром по разговору, всё это в удобном для использования приложении.

Оснащённый технологией ChatGPT и GPT-4, Genie обладает продвинутыми возможностями для удовлетворения ваших разнообразных потребностей:

- Ответы на ваши вопросы: Genie справится с любым вопросом, который вы зададите. Используя обширную базу знаний GPT-4, он предоставляет точные и проницательные ответы в кратчайшие сроки.
- Распознавание изображений: Genie умеет интерпретировать и понимать изображения. Он может определить элементы внутри картинки и описать их, облегчая понимание сложных или незнакомых визуальных образов.
- Добавление PDF и веб-ссылок: Используя мощь ChatGPT и GPT-4, Genie AI позволяет вам включать PDF-файлы и веб-ссылки в ваши обсуждения. Он может извлекать и суммировать ключевые моменты, улучшая взаимодействие и упрощая обмен информацией без усилий.

Улучшенные функции Genie AI:

- Интерактивные беседы с PDF: Опыт ведения диалогов с использованием AI и функций PDF от Genie. Будь то составление резюме, задавание вопросов или помощь в выполнении домашних заданий, возможности чат-бота AI от Genie делают взаимодействие с PDF-файлами легким и непринужденным.
- Глубокий анализ изображений: Используя технологию AI чата, Genie углубляет понимание изображений, позволяя проводить детальные взаимодействия и получать образовательные инсайты.
- Волшебство веб-страниц с AI чатом: Genie, работающий на GPT-4, превращает веб-контент в интерактивные сессии AI чата, предлагая резюме и подробные вопросы и ответы о содержании веб-страниц.
- Клавиатура на базе AI: Эта функция интегрирует возможности AI чата в вашу повседневную печать, предлагая предиктивные ответы и языковую поддержку.
- Создание подписей для Instagram: Используйте чат-бота Genie для создания креативных и персонализ

ированных подписей для Instagram, демонстрируя творческий потенциал технологии AI чата.
- Анализ селфи с помощью AI чата: Genie предлагает уникальные инсайты по вашим селфи, сочетая анализ изображений с AI чатом для персонализированных советов и рекомендаций.
- Интерактивное изучение языков: С чат-ботом Genie изучение языков становится динамичным и увлекательным опытом, обогащенным практикой разговоров и культурными инсайтами.

Genie - AI чат и чат-бот, с его передовой интеграцией ChatGPT и GPT-4, это не просто AI помощник. Погрузитесь в мир AI чата с Genie и испытайте новый уровень цифрового удобства и вовлеченности.

Конфиденциальность: https://appnation.co/privacy
Условия: https://appnation.co/terms

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 6.1.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: co.appnation.geniechat

Скачать Genie - AI Chatbot Русский APK для Samsung Galaxy A8

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩