Urbanic - Fashion from London

7.17.1.0 для Android
MAYSQUARE LIFESTYLE PRIVATE LIMITED
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Urbanic - Fashion from London APK - Скриншот 1Urbanic - Fashion from London APK - Скриншот 2Urbanic - Fashion from London APK - Скриншот 3Urbanic - Fashion from London APK - Скриншот 4Urbanic - Fashion from London APK - Скриншот 5Urbanic - Fashion from London APK - Скриншот 6Urbanic - Fashion from London APK - Скриншот 7
Реклама:
Добро пожаловать в Urbanic — мы есть, потому что вы есть. Urbanic — это естественный, яркий и целеустремленный модный бренд, который подчеркивает вашу уникальную индивидуальность. Наша философия проста: вы дышите, чувствуете, думаете и творите. Но прежде всего вы есть. Мы рады представить нашу тщательно отобранную коллекцию женской одежды и аксессуаров премиум-класса, разработанную с учетом различных стилей и личностей, по разумным ценам. От шикарных топов до потрясающих платьев, от модных брюк до пляжной и спортивной одежды — у нас есть что-то на любой случай.

Помимо предоставления первоклассной моды, мы серьезно относимся к нашей ответственности перед планетой. Используя передовые технологии и цифровую цепочку поставок, мы стремимся быть более ответственным выбором в индустрии моды.

Вот что делает нас по-настоящему неотразимыми:

Беспроблемная доставка: оцените удобство бесплатной доставки при заказе на сумму более 990 фунтов стерлингов, чтобы вы могли сосредоточиться на самом важном — великолепно выглядеть!

Легкий возврат: не нравится ваша покупка? Не беспокойся! Наш простой процесс возврата включает в себя бесплатные самовывозы, чтобы сделать ваш опыт беспроблемным.

Безопасные способы оплаты. Ваша безопасность имеет первостепенное значение, и мы предлагаем безопасные способы оплаты, в том числе бесплатную оплату наложенным платежом для дополнительного спокойствия.

Хит обновления: сотни новых поступлений каждую неделю, вы всегда найдете что-то свежее и интересное, чтобы улучшить свой гардероб.

Список желаний: Нашли что-то, что вам нравится, но не совсем готово сделать решительный шаг? Сохраните его в свой список желаний и вернитесь к нему позже!

Управляйте своей учетной записью: оставайтесь организованным и легко получайте доступ к своим заказам, купонам и списку желаний в одном месте, потому что быть стильным также несложно.

Поддержка в чате: нужна помощь или есть вопросы? Наша функция живого чата позволяет вам мгновенно связаться с нами, поэтому вы никогда не одиноки в своем путешествии по стилю.

Мы хотели бы услышать от вас! Свяжитесь с нами по адресу [email protected].

Подключаемся!

Инстаграм: www.instagram.com/urbanic_in/
Фейсбук: www.facebook.com/urbanicindia/

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-01-12
Последняя версия: 7.17.1.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.urbanic

Скачать Urbanic - Fashion from London APK для Samsung Galaxy A8

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩