Photo Editor - Face Makeup

1.8.2.20240419 для Android
Amobear Application - Diavostar PTE. LTD
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Photo Editor - Face Makeup APK - Скриншот 1Photo Editor - Face Makeup APK - Скриншот 2Photo Editor - Face Makeup APK - Скриншот 3Photo Editor - Face Makeup APK - Скриншот 4Photo Editor - Face Makeup APK - Скриншот 5Photo Editor - Face Makeup APK - Скриншот 6Photo Editor - Face Makeup APK - Скриншот 7Photo Editor - Face Makeup APK - Скриншот 8
Реклама:
Фоторедактор - Макияж лица — это профессиональный бесплатный фоторедактор, в котором есть все, что вы хотите отредактировать на своей фотографии. В дополнение к редактору макияж лица, приложение Photo Editor - Face Makeup также представляет собой бесплатную камеру для селфи, косметическую камеру и редактор макияжа. С помощью простых прикосновений вы можете создавать красивые высококачественные фотографии с помощью любимых фильтров без любые профессиональные навыки.
С помощью Фоторедактора - Макияж лица вы можете создавать шедевральные фотографии, потому что это фоторедактор, который предоставляет все необходимые инструменты для редактирования фотографий и косметическую камеру - косметическую камеру, милые селфи, фотоэффекты, фильтры для лица, фильтр для макияжа, facetune, редактор макияжа лица, тема, наклейки, фон и многое другое. Плюс вы можете менять помаду, румяна, брови, цвет волос и т. д. с помощью стилей макияжа от старинного до современного, от невинного до холодного и т. д.
Функция видео в Фоторедакторе - Макияж лица: экспериментируйте с разными цветами волос во время записи видео, добавляйте аксессуары, корректируйте тональную основу, тени для век, подводку для глаз, тушь, помаду, глаза и многое другое, чтобы они соответствовали желаемому стилю.
Вы создаете видеоблоги, обучающие программы по красоте или просто запечатлеваете памятные моменты — наш режим красоты для видео поможет вам в этом.
:two_hearts::two_hearts::two_hearts:
:camera_with_flash:Фоторедактор и селфи с камеры
☆ Форма: перетащите, чтобы ретушировать щеки, подбородок, глаза, лоб, рот, нос, губу и т. д.
☆ Удалите нежелательные прыщи и пятна одним прикосновением пальца с помощью естественных эффектов красоты фоторедактора.
☆  200+ фотоэффектов, фотофильтров, текста, стикеров, фотофона для фоторедактора.
☆ Мгновенно удаляйте ненужные объекты с фотографий!
☆ Отрегулируйте яркость, контрастность, насыщенность, выделение, размытие и т. д., чтобы получить максимально яркие цвета на фотографии.
☆ Существует множество форматов изображений для разных социальных сетей, поэтому вам не нужно обрезать фотографии при их публикации.
☆ Используйте эффекты живого фоторедактора, чтобы делать потрясающие снимки одним касанием.
☆ Обрезайте и вращайте фотографии так быстро, как захотите.
:lipstick:Красивый макияж лица для вашего фото
☆ Делайте красивые и креативные селфи с помощью потрясающего фильтра для макияжа.
☆ Настройте свою любимую помаду, румяна, брови, тушь, подводку для глаз одним простым касанием.
☆ С помощью фоторедактора вы можете настроить большие и маленькие глаза, макияж глаз, губ, цвет волос, линзы в соответствии с вашей фотографией.
☆ Добавьте аксессуары, такие как очки, шляпы, серьги, ожерелья, чтобы фотография выглядела более живой и интересной.
☆ Устраняйте дефекты кожи на фотографиях просто, быстро и профессионально.
☆ Легко и удобно ретушируйте лицо, контур, линию волос, отбеливайте зубы, уменьшайте и поднимайте нос, чтобы получить красивую фотографию.
:crown:Особенности фоторедактора - Макияж лица
☆ Камера для селфи, камера красоты, макияж для лица и потрясающий фильтр для макияжа.
☆ Объединяйте фотографии вместе, чтобы создавать потрясающие коллажи с несколькими макетами рамок или сеток на выбор.
☆ Удаляйте объекты, украшайте и естественным образом устраняйте недостатки кожи.
☆ Редактор макияжа лица, похудение лица по вашему желанию.
☆ Добавляйте фотоэффекты, фильтры для лица, фильтры для макияжа, наклейки, фотофоны и простой текст.
☆ Делитесь высококачественными отредактированными изображениями с друзьями в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook, Instagram и т. д.
Благодаря всем вышеперечисленным мощным и специальным функциям Фоторедактор - Макияж для лица поможет вам стать профессиональным фоторедактором и визажистом с художественными и креативными фотографиями.
Загрузите приложение «Фоторедактор - макияж лица» прямо сейчас и наслаждайтесь идеальными селфи с помощью лучшей косметической камеры, макияжа лица, макияжа и фоторедактора!

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2024-04-19
Последняя версия: 1.8.2.20240419
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.photoeditor.beautycamera.facemakeup

Скачать Photo Editor - Face Makeup APK для Samsung Galaxy A8

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩