Chefkoch - Rezepte & Kochen

6.37.1 для Android
Chefkoch GmbH
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Chefkoch - Rezepte & Kochen APK - Скриншот 1Chefkoch - Rezepte & Kochen APK - Скриншот 2Chefkoch - Rezepte & Kochen APK - Скриншот 3Chefkoch - Rezepte & Kochen APK - Скриншот 4Chefkoch - Rezepte & Kochen APK - Скриншот 5Chefkoch - Rezepte & Kochen APK - Скриншот 6Chefkoch - Rezepte & Kochen APK - Скриншот 7Chefkoch - Rezepte & Kochen APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы снова столкнулись с вопросом: «Что мне сегодня приготовить или испечь?» Тогда Chefkoch – это то, что вам нужно, с более чем 370 000 вкусных и полезных рецептов!

Готовите ли вы или выпекаете, для себя или чтобы произвести впечатление на своих гостей, для новичков или профессионалов кулинарии — в Chefkoch вы найдете рецепты на любой вкус и для любой диеты — многократно приготовленные и оцененные сообществом.

Особенности шеф-повара
★ выбирайте из более чем 370 000 рецептов: низкоуглеводные, смузи, вегетарианские, веганские, кето- и многие другие.
★ делитесь и оценивайте свои любимые рецепты
★ сохраняйте и управляйте рецептами в своей кулинарной книге.
★ Найдите советы и тенденции от редакторов по различным диетам.
★ Вдохновляйтесь предлагаемыми рецептами выпечки и приготовления блюд.
★ запишите свои комментарии к рецепту
★ планируйте свое питание на неделю и отслеживайте его с помощью планировщика питания
★ Запишите все ингредиенты в свой личный список покупок и сэкономьте время.
★ Воспользуйтесь преимуществами подписки и получайте рецепты от известных шеф-поваров.
★ Воспользуйтесь дополнительными функциями, такими как еженедельный планировщик и свобода от рекламы благодаря подписке.

+++ Поиск рецептов +++

«Что я сегодня готовлю?» или «Что я сегодня пеку?» «
Независимо от того, новичок вы или профессионал в кулинарии – в нашем поиске рецептов вы всегда найдете подходящие для вас рецепты. Либо используйте предустановленный поиск, либо введите свои собственные пожелания - например, супы, запеканки, закуски, торты или выпечку печенья. Вы также можете ввести отдельные ингредиенты, которые еще есть у вас в холодильнике, и мы предложим возможные рецепты, которые вы можете использовать, чтобы использовать остатки. От повседневной кухни, суперпродуктов, низкоуглеводной, высокобелковой диеты, похудения, голодания, экологически чистых рецептов, палео, кето, щелочной, веганской, вегетарианской и безглютеновой кухни до интернациональной кухни, такой как итальянская, индийская или средиземноморская, — здесь есть все. Быть вдохновленным!

+++ Оценка шеф-поваров +++

Посмотрите, как другие оценили рецепт, и поставьте звезды своим любимым. В комментариях к рецептам содержатся полезные советы и предложения по вариациям. Поделитесь своим мнением с другими любителями кулинарии и обменяйтесь идеями!

+++ Кулинарная книга +++

Вы нашли отличный рецепт аэрофритюрницы? Нет проблем! Просто сохраните его в своей кулинарной книге и в любой момент легко найдите его снова. Вы можете создавать личные коллекции, чтобы наглядно сортировать любимые рецепты или рецепты по диете. У вас есть собственные творческие идеи, как сделать рецепт еще лучше? Добавляйте примечания к рецепту, чтобы в следующий раз запомнить изменения.

+++ Больше, чем просто свобода рекламы с подпиской PLUS +++

Не хотите рекламы? С подпиской у вас есть возможность использовать приложение без баннерной рекламы и рекламы перед видео. Вы также получаете доступ к нашему практичному еженедельному планировщику со списком покупок, а также доступ к рецептам премиум-класса от известных шеф-поваров. Выбирайте между сроком на один месяц или на один год. Вы можете отменить подписку не позднее, чем за 24 часа до окончания срока действия. Получите бесплатный пробный месяц и погрузитесь в мир рецептов Шефкоха, не отвлекаясь. Попробуй это сейчас!

Chefkoch предлагает вам лучшие рецепты и способы приготовления и выпечки – от традиционных, региональных и сезонных блюд до пикантных и сладких классических блюд, таких как хлеб, блины, лазанья, запеканки и салаты: Chefkoch желает вам приятного аппетита!

Вопросы, предложения или голодны?
Мы с нетерпением ждем вашей оценки и отзывов, чтобы постоянно улучшать и развивать Chefkoch.
Если у вас есть какие-либо предложения или предложения, отправьте нам электронное письмо по адресу: [email protected]

Ваша команда шеф-поваров


С нашими общими условиями можно ознакомиться здесь: https://www.chefkoch.de/agb/.
Вы можете найти нашу информацию о защите данных здесь: https://www.chefkoch.de/magazin/datenschutz.html.

Дополнительная Информация

Категория: Еда и Напитки
Обновлено: 2024-04-14
Последняя версия: 6.37.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: de.pixelhouse

Скачать Chefkoch - Rezepte & Kochen APK для Samsung Galaxy A8

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩