Навигация GPS-карт

3.16 для Android
Handy Tools Studio
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Навигация GPS-карт APK - Скриншот 1Навигация GPS-карт APK - Скриншот 2Навигация GPS-карт APK - Скриншот 3Навигация GPS-карт APK - Скриншот 4Навигация GPS-карт APK - Скриншот 5Навигация GPS-карт APK - Скриншот 6Навигация GPS-карт APK - Скриншот 7Навигация GPS-карт APK - Скриншот 8
Реклама:
Навигация GPS Карта - точный офлайн GPS навигатор для пешехода и автомобиля, а также подробный справочник с картами городов и стран мира. Навигатор без интернета работает даже без подключения к интернету, достаточно один раз загрузить город заранее. ПРОСТО скачать навигатор бесплатно и вперед в путь!

Наиболее oптимальные маршруты🌏
Встроенная gps навигация работает с учётом пробок, ремонтных работ, дорожной полиции, ДТП и т. Д., чтобы вы могли вернуться домой раньше других после выхода с работы, или быстрее добраться до пункта назначения.

Маршруты офлайн🗺
Навигатор без интернета не требуется подключения к интернету, только нужно заранее скачать карту города или региона. Искать организации также можно будет офлайн.

Сохранять историю🧲
Навигатор может сохранять историю поиска, что позволяет легко и быстро открывать маршрут во время вождения или ходьбы, даже без интернета. Вы можете сохранять и добавлять в избранное местоположения и делиться ими со своими друзьями и семьей.

Скоростное напоминание💢
Наша Навигация для водителей оснащена спидометром, который может вовремя напоминать вам не превышать скорость, избегая опасности и камерах ГИБДД .

Музей, парковка, кафе, ресторан и т.д.🛕
Найдите все кафе, рестораны и кофейни, знайте обо всех музеях и парковках Москвы. Также в качестве навигатора Украина, Белоруссия и т.д.

Поиск общественных транспортов🚊🚇
Навигатор для пешехода подскажет АЗС, остановки автобусов, троллейбуов, маршрутки, трамваи и правильный выход из метро.

Навигатор для пешехода🚥
Навигатор пешком подкажет пешеходные переходы или тротуары, планировщик пешеходных маршрутов.

Приложение с функциями, аналогичными с приложением яндекс навигатор и 2гис, с которым вы будете как дома даже в незнакомом месте с Навигатором-GPS Карта!

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 3.16
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.gps.map.navigation.tracker.location.compass.handy

Скачать Навигация GPS-карт APK для Samsung Galaxy Alpha

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩