Судоку Куб - Блок Страйк

5.731 для Android
Rejoy Studio
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Судоку Куб - Блок Страйк APK - Скриншот 1Судоку Куб - Блок Страйк APK - Скриншот 2Судоку Куб - Блок Страйк APK - Скриншот 3Судоку Куб - Блок Страйк APK - Скриншот 4Судоку Куб - Блок Страйк APK - Скриншот 5Судоку Куб - Блок Страйк APK - Скриншот 6Судоку Куб - Блок Страйк APK - Скриншот 7Судоку Куб - Блок Страйк APK - Скриншот 8
Реклама:
Представляем Судоку Куб - Блок Страйк - захватывающее и сложное приключение с блоками
Добро пожаловать в Судоку Куб - Блок Страйк, увлекательное и захватывающее сочетание классических головоломок с блоками и элементов судоку! Объединяя лучшее из тетриса, блок бласта, вуди головоломки и игр с головоломками 1010 блок, эта игра-куб гарантирует вам часы захватывающего игрового процесса. Поставьте перед собой цель достичь более высоких результатов и стать лучшим куб решателем!
Как играть в Судоку Куб - Блок Страйк:
Соедините цветные блоки, чтобы завершить линии и сформировать блокчейн-кубы. Очистите линии и кубы, чтобы доска оставалась чистой, и побейте свой рекорд в этой головоломке с блоками! Протестируйте свой IQ и победите в игре блок бласт!
Объединяйте кубы на игровом поле головоломки с блоками, чтобы уничтожать линии или квадраты 3x3 с каждым ходом, не давая заполниться полю судоку с блоками.
В этой головоломке с куб-блоками нет ограничения по времени, так что продумывайте свои ходы и стройте стратегию. Продумывайте ходы на шаг вперёд, сталкиваясь с трудным выбором, ведь это может быть вашим последним ходом.
Наберите как можно больше очков в этой головоломке 1010 блок, чтобы стать лучшим разрушителем блоков и куб решателем.
Основные характеристики Судоку Куб - Блок Страйк:
Уникальный игровой процесс: испытайте головоломки с блоками с совершенно новыми правилами!
Множество форм блоков: в этой головоломке-кубе вам попадутся различные формы блоков, которые нужно вписать в поле.
Комбо-очки: уничтожьте сразу несколько линий одним ходом и станьте мастером тетриса.
Очки серий: зарабатывайте очки серий, непрерывно набирая очки в режиме вуди головоломки и других.
Множество цветовых тем: выбирайте из разных цветовых схем в этой головоломке с блоками.
Сложные цели: проверьте свои границы и IQ в этой мозголомке блок бласт.
Без ограничения времени: Судоку Куб предлагает чистую игровую среду, где все игроки могут наслаждаться куб-играми в своём темпе.
Судоку Куб - Блок Страйк - это невероятно увлекательный опыт тетриса и головоломки с кубами! Продолжайте бросать себе вызов с головоломками 1010 блок и проверьте, сможете ли вы побить свои же рекорды. Корректируйте стратегию, продумывайте ходы и стремитесь стать лучшим куб решателем с максимальным счётом!
Присоединяйтесь к веселью прямо сейчас и отправляйтесь в путешествие, чтобы стать мастером Судоку Куб - Блок Страйк! Наслаждайтесь идеальным сочетанием тетриса, блок бласта, вуди головоломки и элементов 1010 блок в этой потрясающей головоломке с блоками, тренируя стратегическое мышление. Примите вызов и станьте настоящим чемпионом головоломок куб!

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-04-22
Последняя версия: 5.731
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.rejoy.block.logic

Скачать Судоку Куб - Блок Страйк APK для Samsung Galaxy Appeal

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩