Zul+ Zona Azul SP, IPVA, Tag +

4.8.17 для Android
Zul+ Tudo pra quem dirige
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Zul+ Zona Azul SP, IPVA, Tag + APK - Скриншот 1Zul+ Zona Azul SP, IPVA, Tag + APK - Скриншот 2Zul+ Zona Azul SP, IPVA, Tag + APK - Скриншот 3Zul+ Zona Azul SP, IPVA, Tag + APK - Скриншот 4Zul+ Zona Azul SP, IPVA, Tag + APK - Скриншот 5Zul+ Zona Azul SP, IPVA, Tag + APK - Скриншот 6Zul+ Zona Azul SP, IPVA, Tag + APK - Скриншот 7Zul+ Zona Azul SP, IPVA, Tag + APK - Скриншот 8
Реклама:
Хотите удобную оплату IPVA? Используйте Zul+, цифровую платформу Estapar, и участвуйте в акции Zul+ Premiado IPVA! При каждом платеже генерируется счастливый номер, позволяющий побороться за Jeep Renegade и мотоцикл BMW с IPVA, оплаченной на 5 лет и 10 лет. iPhone 15.

И преимущества не заканчиваются! Когда вы приглашаете друзей оплатить IPVA на Zul+, вы накапливаете больше счастливых номеров каждый раз, когда один из них совершает платеж. Не теряйте времени, скачайте Zul+ сейчас и получите больше шансов на победу!

Здесь вы можете решить все, что вам нужно для вашего автомобиля или мотоцикла, в одном приложении:

Проконсультируйтесь и оплатите IPVA:
Оплачивайте IPVA легко и безопасно с помощью Zul+! Выбирайте между банковским квитанцией, изображением или до 12 платежей по кредитной карте. Здесь вы можете проконсультироваться и оплатить IPVA в штатах SP, RJ, SC, MG, PR, RS, BA, CE, PE, ES и многих других.

Умная вакансия теперь в приложении Zul+:
Активировать Zona Azul в нескольких городах, оплатить парковочные талоны Estapar и забронировать места на аренах и в аэропортах с Zul+ стало еще проще! Все очень быстро, просто и в цифровом формате.

Оплатите и припаркуйтесь с помощью Zul+:
Купите цифровую карту для вращающейся парковки вашего города и платите любым способом: фотографией, кредитной картой, банковским квитанцией и даже через Google Play. Больше практичности, безопасности и избежания штрафов при парковке. Услуга доступна в городе Сан-Паулу и еще 22 городах:

- Куритиба (EstaR Digital);
- Белу-Оризонти (цифровой поворотный);
- Спаситель;
- Сила;
- Сан-Бернарду-ду-Кампу;
- Святой Андрей;
- Американа (Голубая зона);
- Таубате;
- Араракуара (Синяя зона);
- Лимейра (Синяя зона);
- Можи дас Крузес;
- Рио-Кларо (Синяя зона);
- Итатиба;
- Жакарей (Синяя зона);
- Сан-Карлос (Синяя зона);
- Санта-Барбара-ду-Оэсте;
- Жуис де Фора;
- Монгагуа;
- Сан-Жуан-да-Боа-Вишта;
- Кахазейрас;
- Жуазейру-ду-Норти;
- Ива;

Рассчитайте стоимость проезда и арендуйте платёжную табличку Zul+ (предоплата и отсутствие очередей):
Рассчитайте сумму дорожного сбора, прежде чем отправиться в путь, и точно узнайте, сколько вы потратите. Закажите платный жетон Zul+ и не тратьте время в очередях на пунктах взимания платы и в торговых центрах. Никаких ежемесячных платежей и доступно по всей стране.

Проконсультируйтесь и оплатите лицензию:
Получите бесплатную консультацию и оплатите лицензию на транспортное средство на фото или в рассрочку до 12 кредитной картой в штатах: SP, PR, MG, SC, RJ, RS, AL, ES, CE, GO, MT, MA, PE. , РО, РР. Оплатите лицензию, даже если долг просрочен!

Проконсультируйтесь и оплатите штрафы ГИБДД:
Получите бесплатную консультацию и оплатите штрафы ГИБДД. Сообщите Renavam об автомобиле, чтобы найти штрафы и безопасно произвести оплату наличными, с помощью Pix или в рассрочку до 12 раз на вашу кредитную карту.

Оплата парковки ТЦ:
Избегайте очередей и оплачивайте парковку торгового центра через приложение. Найдите торговый центр, в котором вы находитесь, и отсканируйте штрих-код на парковочном талоне. Проверьте правильное значение и проведите пальцем для подтверждения.

Проверьте рыночную стоимость вашего и других автомобилей:
Узнайте рыночную стоимость вашего автомобиля в таблице FIPE и сравните ее с ценами других автомобилей. Введите модель и год выпуска, чтобы узнать среднюю цену покупки и продажи вашего автомобиля. Также проверьте рыночную стоимость других автомобилей и узнайте, сколько они стоят сегодня.

Получите ценовое предложение и наймите лучшую страховку:
Ознакомьтесь с вариантами страхования, доступными для вашего профиля, и зарегистрируйтесь быстро, безопасно и без бюрократии. Специальные планы для пользователей Zul+, включающие страхование вещей, оставленных в автомобиле, круглосуточную помощь, буксировку и брелок. Ознакомьтесь с условиями каждой страховки.

Роторная парковка (синяя зона) в Сан-Паулу и ряде других городов страны, расчет дорожных сборов и меток, консультации и оплата штрафов в рассрочку, IPVA и лицензирование, рыночная стоимость вашего автомобиля в соответствии с таблицей FIPE, топливо Shell Box, расценки и заключение договора страхования, парковка в торговых центрах, техническое обслуживание, оповещения о ротации в городе Сан-Паулу и многое другое.

Связаться с нами:
https://zul.digital/supporte

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-29
Последняя версия: 4.8.17
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: br.com.zuldigital

Скачать Zul+ Zona Azul SP, IPVA, Tag + APK для Samsung Galaxy Appeal

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩