Photo Slideshow with Music

27.6 для Android
Opals Apps
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Photo Slideshow with Music APK - Скриншот 1Photo Slideshow with Music APK - Скриншот 2Photo Slideshow with Music APK - Скриншот 3Photo Slideshow with Music APK - Скриншот 4Photo Slideshow with Music APK - Скриншот 5Photo Slideshow with Music APK - Скриншот 6Photo Slideshow with Music APK - Скриншот 7Photo Slideshow with Music APK - Скриншот 8
Реклама:
СЛАЙДШОУ ИЗ ФОТО AI С МУЗЫКОЙ
Слайд-шоу из фотографий с музыкой — самое легкое приложение в магазине Play Store, позволяющее создать потрясающую видеоисторию из ваших любимых фотографий и музыки.

Приближается фестивальный сезон, и мы готовы предложить вам неограниченное количество анимированных фестивальных тем. В этот День Благодарения используйте нашу нежную тему Дня Благодарения для статуса своего видео. Новогодние изображения выглядят потрясающе в нашей специальной новогодней видеотеме.

На этом Фестивале Ганеши мы готовы использовать видеотему Ганеши, чтобы украсить ваш статус. Приложение для создания видео со статусом Ганеши позволяет создать красивое видео Ганеши.

Тема «Удары или биты» унесет ваш статус волшебными музыкальными битами. Биты опалов открывают новую тему для любителей музыки. Он включает в себя частицы звезды, сердца, пузыри и многое другое.

Photo Slideshow with Music — это приложение VideoShow Maker, которое поможет вам быстро и красиво создавать слайд-шоу с выбранными фотографиями и музыкой.

Для создания видеороликов, фильмов или слайд-шоу из этого приложения вы можете просто выбрать фотографии из галереи, добавить музыкальную дорожку и выбрать потрясающую анимацию. Video Maker от Opals Apps представляет новый простой и быстрый инструмент для создания видео в Slideshow Maker.

Слайд-шоу – это великолепные готовые шаблоны видео. Выберите опцию «Слайд-шоу» в приложении Movie Maker и добавьте свои любимые фотографии, выберите тему и сохраните видео, ваше видео будет создано через несколько минут.

Музыкальное слайд-шоу имеет множество тем, таких как «Цветовое движение», «Вокруг», «Темный ящик», «Видео-коллаж», «Посыпка» и многие другие. Приложение Слайд-шоу с музыкой предоставляет лучший волшебный статус или историю для обмена в социальных сетях.

Тема отпразднуйте свое дружеское путешествие специальным видео для ваших лучших друзей.

Friends Forever Video Создание шаблона, чтобы показать свою дружбу.

Темы на День Благодарения, Хэллоуин, Новый год, Любовь, Юбилей, Праздничные темы и Дивали готовы к использованию. Будьте в курсе, чтобы время от времени получать эти темы на фестивалях.

♥♥♥♥ СОЗДАВАЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВИДЕО ♥♥♥♥
Просто выберите «Фотографии» из галереи + добавьте музыку = ваше видео готово.

♥♥♥♥ ПОТРЯСАЮЩИЕ АНИМАЦИИ AI СОЗДАЮТСЯ ВСЕГО ОДНИМ ЩЕЛЧКОМ ♥♥♥♥ Photo to Video — P2V Making Lib содержит множество потрясающих 2D- и 3D-анимаций для создания профессиональных видеороликов. Чтобы создать фильм с использованием фотографии, создатель фильма содержит различные готовые видеотемы, такие как - Празднование дня рождения - Темная тема дня рождения, Ночная тема - Любовь, Тема романтической любви, Тема видео для пары - Годовщина - Годовщина брака, Годовщина помолвки - Специальные темы Мы обновляем темы в соответствии с предстоящим фестивалем, особым днем ​​и временем года.

♥♥♥♥ САМОЕ БЫСТРОЕ СОЗДАНИЕ ВИДЕО ♥♥♥♥
Вы можете применять анимацию, эффекты VideoFX и создавать видео быстро и плавно.

♥♥♥♥ МГНОВЕННЫЙ ПРОСМОТР ВИДЕО ♥♥♥♥
Вы можете просмотреть предварительное музыкальное слайд-шоу перед созданием видеослайд-шоу.

♥♥♥♥ ДОБАВЬТЕ ЛЮБИМЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТРЕК ♥♥♥♥
Приложение «Превратить фото в видео» предоставляет возможность обрезки конкретной звуковой дорожки. Таким образом, вы можете добавить свою любимую музыку/mp3-трек в видеоисторию.

♥♥♥♥ СНИМАЙТЕ ВИДЕО НА ЛЮБЫЕ СЛУЧАИ ♥♥♥♥
Вы можете создать видеоисторию на любой случай, например, видео с празднования дня рождения, видео для пикника, видео о свадьбе, видео о любви, юбилейное видео, видео о вечеринке, забавное видео, фестивальное видео, новогоднее видео и т. д., используя слайд-шоу из фотографий с музыкой.

♥♥♥♥ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ И СЕМЬЕЙ ♥♥♥♥
Вы можете поделиться созданными видео со своими друзьями, семьей или любимым человеком через WhatsApp, Instagram, Facebook, Twitter и другие социальные сети. Не стесняйтесь оценивать и оставлять отзывы для повышения производительности приложений.

Свяжитесь с нами по любым предложениям или проблемам по адресу [email protected].

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Весь контент, представленный в этом приложении, доступен в свободном доступе. Приложение не содержит фотографий, видео и не отображает измененный контент. Это приложение предназначено просто для развлечения. Если есть какие-либо ошибки в информации, пожалуйста, напишите нам, и мы немедленно решим проблему.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 27.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.opalsapps.photoslideshowwithmusic

Скачать Photo Slideshow with Music APK для Samsung Galaxy Golden

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩