Mi Tigo Honduras (Tigo Shop)

5.12.0 для Android
Tigo Honduras
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Mi Tigo Honduras (Tigo Shop) APK - Скриншот 1Mi Tigo Honduras (Tigo Shop) APK - Скриншот 2Mi Tigo Honduras (Tigo Shop) APK - Скриншот 3Mi Tigo Honduras (Tigo Shop) APK - Скриншот 4Mi Tigo Honduras (Tigo Shop) APK - Скриншот 5Mi Tigo Honduras (Tigo Shop) APK - Скриншот 6Mi Tigo Honduras (Tigo Shop) APK - Скриншот 7Mi Tigo Honduras (Tigo Shop) APK - Скриншот 8
Реклама:
My Tigo - это новое приложение, с помощью которого вы можете консультироваться и управлять всеми вашими личными и семейными услугами Tigo, управляя вашими предоплаченными, постоплатными и жилыми счетами в одном приложении!

Это приложение НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ МЕГАЗЫ, и вы можете использовать его даже без активного интернет-пакета, просто поддерживая активное соединение для передачи данных в сети.

С новым приложением Mi Tigo вы можете:
- Свяжите свои услуги Tigo Prepaid, Postpaid и бытовые услуги.
- Легко и подробно проконсультируйтесь о потреблении доступных мегабайт интернета, звонков и сообщений, а также о доступном балансе в реальном времени в ваших аккаунтах мобильных услуг с предоплатой и постоплатой.
- Купите Paquetigos с балансом и ваши Super Refills с помощью Tigo Money и дебетовых или кредитных карт Visa или Mastercard и получите БОЛЬШЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕГА в ваших Super Refills L25, L50 и L100.
- Пополните баланс с помощью дебетовой или кредитной карты Visa или Mastercard.
- Вы получите ЧЕТЫРЕЧНЫЙ БАЛАНС на все пополнения с L25 и ПЯТЫЙ БАЛАНС на пополнения с L50, которые вы оплачиваете дебетовой или кредитной картой.
- Оплачивайте счета за услуги мобильной связи по факту и по месту жительства безопасно, не выходя из дома.
- Безопасно храните свои дебетовые или кредитные карты, чтобы упростить оплату.
- Подключите свою дебетовую или кредитную карту к автоматическим платежам по счетам с постоплатой и жилым домом и не беспокойтесь о том, что вы всегда будете на связи.
- Ознакомьтесь с подробной информацией о своем бытовом обслуживании, самостоятельно управляйте своей сетью Wi-Fi и решайте проблемы с подключением, а также просматривайте и изменяйте запланированную установку в жилых помещениях и посещения службы технической поддержки.
- Наслаждайтесь эксклюзивными предложениями на пакеты Amazon Video Premium, Amazon Music, Deezer, STAR Premium, HBO, Golden Premier, Adrenaline, Paramount и наслаждайтесь тысячами фильмов, сериалов и миллионами песен лучшей музыки.
- Проверьте историю своих последних счетов и загрузите их на свой телефон.

И многое другое, откройте для себя!

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2023-11-22
Последняя версия: 5.12.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.directoriotigo.hwm

Скачать Mi Tigo Honduras (Tigo Shop) APK для Samsung Galaxy Golden

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩