Pocket Option

1.232 для Android
ITTrendex, LLC
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Pocket Option APK - Скриншот 1Pocket Option APK - Скриншот 2Pocket Option APK - Скриншот 3Pocket Option APK - Скриншот 4Pocket Option APK - Скриншот 5Pocket Option APK - Скриншот 6
Реклама:
Получите мгновенный доступ к мировым финансовым рынкам и изучите трейдинг от А до Я.

В вашем распоряжении - более 100 финансовых инструментов и профессиональных настроек для глубокого анализа графиков. Присоединяйтесь к одному из самых быстрорастущих международных сообществ трейдеров, даже если вы ничего не знаете о трейдинге или инвестициях. Учитесь эффективно и практикуйтесь бесплатно с помощью нашего приложения

Почему Pocket Option Broker?

• Удобный интерфейс
Приложение разработано трейдерами для трейдеров. Мы объединили все тенденции и требования финтех-индустрии с лучшими практиками разработки UX, чтобы создать удобное и понятное приложение.

• Расширенные возможности обучения
Pocket Option Broker - это идеальное место для того, чтобы сделать первые шаги в онлайн-инвестировании. Откройте для себя наш справочный центр с обширными образовательными материалами или следуйте примеру лучших трейдеров, чтобы научиться анализировать рынок и отслеживать тренды на графиках.

• "Уникальные механизмы достижений
Тренируйтесь, выполняйте простые задания, следите за своим прогрессом, набирайтесь опыта и получайте дополнительные преимущества. Совсем как в видеоиграх.

• Акции
Торгуйте акциями самых популярных компаний без значительных инвестиций. Просто выберите понравившуюся компанию и торгуйте на ее рыночной цене, не покупая сами акции.

• Лучшие финансовые инструменты
Выберите свой любимый финансовый актив из множества предлагаемых на платформе. Каждый инструмент обладает уникальной волатильностью и условиями - выбрать будет непросто.

• Поддержка 24/7
Получите ответы на свои вопросы и решите любую проблему в любое время и в любом месте. Просто свяжитесь со службой поддержки Pocket Option.

• Пополняемый демо-счет
Практикуйтесь в инвестициях, используя виртуальные деньги, и пополняйте свой демо-баланс в один клик. Это лучший способ познакомиться со всеми возможностями приложения без особых усилий.

• 50+ способов оплаты
Откройте для себя все возможности Pocket Option Broker в режиме реальной торговли. Вносите и выводите средства быстро и легко, выбрав удобный для вас платежный сервис. Выбирайте надежных глобальных и локальных провайдеров, которые идеально соответствуют вашим запросам.

• Отсутствие комиссий
Pocket Option Broker предоставляет отличные условия для пользователей и не берет комиссию за ввод и вывод средств.

• 24 языка
Занимайтесь онлайн-торговлей без неудобств на родном языке благодаря нашей полностью локализованной платформе.

• Безопасность
Pocket Option Broker заботится о конфиденциальности и безопасности пользователей. Именно поэтому наша платформа сертифицирована международными лицензиями безопасности.

Начните свое путешествие в мир трейдинга с приложением Pocket Broker.

Предупреждение о рисках: Наши услуги сопряжены со значительным риском и могут привести к потере инвестированного вами капитала. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Декларацией о рисках и убедитесь в том, что вы полностью ее поняли.

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-03-23
Последняя версия: 1.232
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.pocketoption.broker

Скачать Pocket Option APK для Samsung Galaxy Golden

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩