AlipayHK (支付寶香港)

6.2.5.484 для Android
Alipay (Hangzhou) Technology Co. Ltd
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
AlipayHK (支付寶香港) APK - Скриншот 1AlipayHK (支付寶香港) APK - Скриншот 2AlipayHK (支付寶香港) APK - Скриншот 3AlipayHK (支付寶香港) APK - Скриншот 4AlipayHK (支付寶香港) APK - Скриншот 5AlipayHK (支付寶香港) APK - Скриншот 6
Реклама:
AlipayHK предлагает пользователям электронный кошелек, который «нажми и заплати так же просто, как и все». Всего одно приложение может удовлетворить ваши различные платежи, скидки и повседневные потребности.

AlipayHK имеет широкий охват платежей: платежная сеть AlipayHK в настоящее время охватывает более 100 000 местных онлайн- и офлайн-продавцов, включая крупные сетевые магазины, мини-маркеты, супермаркеты, рынки, рестораны, основные онлайн-платформы для покупок, а также ряд онлайн-сервисов и услуг. включая доставку еды и цифровые развлечения и т. д. Кроме того, услуга трансграничных платежей охватывает почти все магазины в городах материка, почти 90% продавцов в Макао и популярных деловых районах Японии, а также обеспечивает льготные обменные курсы.

Путешествуйте легко с одним приложением:
В качестве первого электронного кошелька в Гонконге, обеспечивающего оплату с помощью QR-кода на MTR (сеть тяжелых железных дорог), сеть оплаты общественного транспорта AlipayHK теперь охватывает такси, KMB, Citybus, NWFB, Long Win Bus и New Lantao Bus, зеленый микроавтобус и паром. маршруты, и ожидается, что он будет постепенно внедряться в гонконгские трамваи.

Предоставление различных функций службы жизни и скидки:
Услуги AlipayHK покрывают различные платежи по счетам за проживание, включая государственные счета, счета за электричество, счета за газ, счета за мобильный телефон, широкополосный доступ, платное телевидение и даже сборы учебных заведений.
В дополнение к огромной универсальной платежной сети AlipayHK также имеет маркетинговые функции и рекламные акции, помимо оплаты.Пользователи могут получать различные типы купонов в приложении и тратить деньги, чтобы заработать марки. Имея в руках только одно приложение, вы можете легко испытать потребление + жизнь и жить с одним приложением!

Получите государственные ваучеры с AlipayHK:
Гражданам, успешно зарегистрировавшимся для получения купонов в AlipayHK в 2022 году, будет выдана новая партия купонов в 2023 году без перерегистрации.

Для получения более подробной информации об AlipayHK посетите веб-сайт: https://www.alipayhk.com
Номер лицензии платежного средства с хранимой стоимостью: SVF0004

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 6.2.5.484
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: hk.alipay.wallet

Скачать AlipayHK (支付寶香港) APK для Samsung Galaxy Golden

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩