Payme

2.48.1 для Android
Paymego
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Payme APK - Скриншот 1Payme APK - Скриншот 2Payme APK - Скриншот 3Payme APK - Скриншот 4Payme APK - Скриншот 5Payme APK - Скриншот 6Payme APK - Скриншот 7Payme APK - Скриншот 8
Реклама:
Payme — это ваш надежный финансовый инструмент для ежедневных жизненных ситуаций: будь то оплата покупок в магазине, регулярные счета или переводы друзьям. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и технологиям защиты вы можете осуществлять все операции и быть уверены, что ваши финансы в безопасности.

Программа лояльности.
Тратьте баллы, которые вы получаете за свои транзакции, участвуя в программе лояльности Payme People. Обменивайте накопления на выгодные вам предложения. 


Удобная и безопасная оплата услуг.
С Payme вы можете удобно и безопасно переводить деньги, оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильную связь и Интернет, оплачивать государственные услуги и штрафы ГУБДД онлайн. И это далеко не весь список!
Сервис Payme Go позволит вам мгновенно оплачивать свои покупки в магазинах, кафе и ресторанах, даже если у вас нет с собой карты.


Простая система управления финансами.
Payme предоставляет вам простую систему управления финансами, позволяющую мониторить траты по категориям, контролировать расходы по картам, а также получать детальную аналитику и визуализацию расходов. 


Надежные переводы.
Payme — быстрый и надежный способ оплаты. Добавляйте и используйте следующие банковские карты: Visa, Humo, Uzcard. Все ваши транзакции защищены международными стандартами и сертификацией PCI DSS.

Скачайте приложение Payme и управляйте всеми своими финансовыми операциями в удобное для вас время! Payme поможет вам планировать бюджет и экономить время и деньги. Не упустите возможность сделать свою жизнь проще!

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-04-20
Последняя версия: 2.48.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: uz.dida.payme

Скачать Payme APK для Samsung Galaxy Golden

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩