DMSS

1.99.710 для Android
Hangzhou CE-soft Technology Co., Ltd.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
DMSS APK - Скриншот 1DMSS APK - Скриншот 2DMSS APK - Скриншот 3DMSS APK - Скриншот 4
Реклама:
Приложение DMSS может повысить эффективность управления безопасностью. Вы можете смотреть видео наблюдения в реальном времени и воспроизводить их в любое время и в любом месте через Wi-Fi или сотовые сети. Если сработает сигнализация устройства, DMSS немедленно отправит вам мгновенное уведомление.

Приложение поддерживает системы Android 5.0 или выше.

DMSS предлагает:
1. Просмотр в реальном времени:
Вы можете просматривать видео наблюдения в реальном времени с добавленных устройств в любое время и в любом месте, чтобы лучше контролировать безопасность вашего дома.

2. Воспроизведение видео:
Вы можете быстро найти интересующие вас события по дате и категории событий и воспроизвести необходимые исторические видеоматериалы.

3. Мгновенные уведомления о тревоге:
Вы можете подписаться на различные тревожные события в соответствии с вашими потребностями. При возникновении события вы немедленно получите уведомление о сообщении.

4. Совместное использование устройств
Вы можете поделиться устройством с членами семьи для совместного использования и назначить им различные разрешения на использование.

5. Центр сигналов тревоги
К концентратору сигнализации можно добавить различные периферийные аксессуары, чтобы предупреждать о потенциальной краже, вторжении, пожаре, повреждении водой и других ситуациях. В случае непредвиденного события DMSS может немедленно активировать сигнализацию и отправить уведомления об опасности.

6. Визуальный домофон
Вы можете добавить устройства визуальной внутренней связи для участия в видеовызовах между устройством и DMSS, а также для выполнения таких функций, как блокировка и разблокировка.

7. Контроль доступа
Вы можете добавить устройства контроля доступа для проверки текущего состояния дверей и просмотра записей разблокировки, а также выполнять операции удаленного разблокирования дверей.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-18
Последняя версия: 1.99.710
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.mm.android.DMSS

Скачать DMSS APK для Samsung Galaxy Golden

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩