Tasty

1.94.0 для Android
BuzzFeed
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Tasty APK - Скриншот 1Tasty APK - Скриншот 2Tasty APK - Скриншот 3Tasty APK - Скриншот 4Tasty APK - Скриншот 5
Реклама:
Встречайте своего нового кулинарного тренера! Более 3000 вкусных рецептов теперь у вас под рукой; полностью новый пошаговый режим инструкций; Страница "Мои рецепты", которая служит вашей собственной мобильной кулинарной книгой и инновационным инструментом поиска, который позволяет фильтровать по любым ингредиентам, кухне и социальному случаю, в котором вы находитесь!

ФУНКЦИИ:
- Получить пошаговые инструкции о том, как приготовить каждый рецепт. Мы даже не дадим спать вашему телефону, чтобы вам не пришлось беспокоиться о том, что он засыпает во время приготовления пищи.
- Смотрите последние видео от Tasty, прежде чем ваши друзья делают.
- Получить рекомендации для вашего следующего приема пищи в зависимости от времени суток, дня недели и главных праздников.
- Вегетарианец? Персонализируйте приложение, чтобы автоматически скрывать все рецепты с мясом! (Не волнуйтесь, вы всегда можете изменить это позже)
- Поиск рецептов по социальным планам, ингредиентам, диетическим потребностям, сложности, скорости, кухне и многому другому.
- Отфильтруйте то, что для вас важно, как веганская, безглютеновая, с низким содержанием углеводов, здоровая и комфортная еда, и это лишь некоторые из них.
- Добавьте рецепты к вашим вкусным лайкам, чтобы сохранить их на потом.
- Жить за пределами США? У нас есть метрические значения вместе с американскими измерениями для каждого рецепта!

Если у вас есть какие-либо проблемы с вашим приложением, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected], чтобы мы могли помочь!

И не забудьте проверить Tasty на Facebook!

Пожалуйста, обратите внимание:
В этом приложении используется запатентованное программное обеспечение Nielsen для измерения, которое позволит вам внести свой вклад в исследования рынка, такие как Nielsen's TV Ratings. Пожалуйста, смотрите www.nielsen.com/digitalprivacy для получения дополнительной информации.

Если вы хотите удалить свою учетную запись tasty.co, войдите в систему и перейдите в меню настроек пользователя, затем нажмите «Удалить пользователя». Удаление вашей учетной записи приведет к безвозвратному удалению всей информации учетной записи, включая сохраненные рецепты и советы. Это не приведет к отмене подписки на рассылки, на которые вы подписаны; чтобы отписаться, пожалуйста, следуйте инструкциям внизу письма. Это не приведет к удалению вашей учетной записи на других платформах BuzzFeed. Чтобы удалить другие учетные записи, перейдите на эти платформы.

Дополнительная Информация

Категория: Еда и Напитки
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 1.94.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.buzzfeed.tasty

Скачать Tasty APK для Samsung Galaxy S5

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩