FrostWire Downloader & Player

2.7.7 для Android
FrostWire.com
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
FrostWire Downloader & Player APK - Скриншот 1FrostWire Downloader & Player APK - Скриншот 2FrostWire Downloader & Player APK - Скриншот 3FrostWire Downloader & Player APK - Скриншот 4FrostWire Downloader & Player APK - Скриншот 5FrostWire Downloader & Player APK - Скриншот 6FrostWire Downloader & Player APK - Скриншот 7FrostWire Downloader & Player APK - Скриншот 8
Реклама:
FrostWire - это простой в использовании, но инсталлированный торрент-клиент для Android. В отличие от других торрент-загрузчиков, он имеет настоящий встроенный торрент-поиск, расширенный менеджер загрузок, музыкальный проигрыватель и медиа-библиотеку.

Все эти функции завернуты в одно бесплатное приложение, поэтому вы можете легко найти то, что любите, загружать музыку, фильмы и видео прямо на свой телефон или планшет - быстро и без ограничений размера или скорости, а затем создавать плейлисты для воспроизведения музыки автономно без wi-fi или мобильных данных.

FrostWire загружает супер быстро, используя распределенную одноранговую (P2P) файлообменную сеть торрентов. Разделяя файл на несколько фрагментов и загружая из многих источников одновременно, он позволяет загружать медиафайлы как полноценные (Flac или wav) полные песни или целые музыкальные альбомы, HD-фильмы и видео 4K во много раз быстрее чем обычные методы. Как настоящий бесплатный загрузчик файлов, FrostWire загружает все типы файлов, поэтому, даже если он разработан с учетом прежде всего аудио и видео, он также может загружать книги, документы PDF, игры, программное обеспечение, изображения и многое другое!

ОСОБЕННОСТИ:
✔ Истинный встроенный торрент-поиск
✔ Легкая загрузка одного трека и семена (доля)
✔ Воспроизведение во время загрузки (последовательная загрузка)
✔ Откройте любой файл .torrent или вставьте магнитную ссылку в Transfers, чтобы загрузить любой файл, который вы хотите
✔ Выберите местоположение хранилища файлов (внутреннее хранилище или SD-карта)
✔ Загрузка только на Wi-Fi (сохранение мобильных данных)
✔ Автоматическая приостановка загрузки с отключением VPN
✔ Встроенный полнофункциональный музыкальный плеер с поддержкой жестов
✔ Встроенный медиа-браузер (переименование и удаление файлов из приложения)

Более подробный список функций приведен в http://bit.ly/frostwirefeatures.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НОВЫЕ ДЛЯ ТОРРЕНИЯ
FrostWire - загрузчик торрентов - это не поставщик контента. Результаты поиска представлены несколькими индексами торрентов в Интернете. Если вы не можете найти то, что ищете, выполните поиск Google с добавлением к нему .torrent. Загрузите файл .torrent или скопируйте ссылку на магнит и откройте его в FrostWire.
Доступность контента в поиске и скорость загрузки сильно зависят от вашего интернет-соединения. Для достижения наилучших результатов используйте негосударственное стабильное соединение Wi-Fi.


О КОМПАНИИ FROSTWIRE
Как проект с открытым исходным кодом, FrostWire был лучшим выбором среди лучших приложений для загрузки mp3-файлов и торрент-клиентов в течение более 10 лет. Вы можете найти все версии для Android и настольных ПК и скачать их бесплатно с нашего сайта - http://www.frostwire.com или внести свой вклад в код по адресу http://github.com/frostwire.


ПОДДЕРЖКА
FrostWire - это проект, основанный на сообществах - ваши отзывы очень важны для нас!
Не стесняйтесь присылать нам электронное письмо по адресу [email protected], если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания! Мы можем особенно помочь, если у вас недостаточно результатов поиска.

Если вы оцениваете нас менее чем за 5 звезд, оставьте отзыв о том, что вам не понравилось в приложении, чтобы мы могли его исправить.

Поиск часто задаваемых вопросов или руководств для начала работы? Проверьте http://bit.ly/1aAzcIw или support.frostwire.com. Вы также можете получить поддержку на нашем онлайн-форуме сообщества http://forum.frostwire.com или в чате http://www.frostwire.com/chat

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:
Как и мы на Facebook: https://www.facebook.com/FrostwireOfficial
Следуйте за нами на Twitter: https://twitter.com/frostwire
Следуйте за нами на Instagram: https://www.instagram.com/frostwire/

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-01-09
Последняя версия: 2.7.7
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.frostwire.android

Скачать FrostWire Downloader & Player APK для Samsung Galaxy S5

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩