Uolo Learn ( Uolo Notes )

3.1.4 для Android
Uolo Edtech Pvt. Ltd.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Uolo Learn ( Uolo Notes ) APK - Скриншот 1Uolo Learn ( Uolo Notes ) APK - Скриншот 2Uolo Learn ( Uolo Notes ) APK - Скриншот 3Uolo Learn ( Uolo Notes ) APK - Скриншот 4Uolo Learn ( Uolo Notes ) APK - Скриншот 5
Реклама:
Представляем Uolo Learn, идеальное приложение для учащихся и родителей, подключенных к школам с помощью Uolo. Оставайтесь на связи и будьте в курсе важной административной информации, неоплаченных сборов, домашних заданий, объявлений и многого другого. Но это еще не все — Uolo Learn предлагает невероятную возможность для внеклассного обучения, позволяя учащимся контролировать свое образование, а родителям — активно поддерживать учебный процесс своего ребенка.

Ключевые особенности Uolo Learn:

1. Бесшовное общение:
Наслаждайтесь удобным доступом к сообщениям, уведомлениям и обновлениям из вашей школы, повышая вовлеченность и участие в образовательном процессе. Будьте в курсе образовательного пути вашего ребенка благодаря важным объявлениям, подробностям проекта, напоминаниям и другой информации, связанной со школой, которая предоставляется непосредственно учителями, устраняя пробелы в общении.

2. Управление сборами:
Никогда не пропускайте крайний срок оплаты сборов благодаря своевременным уведомлениям о сборах. Легко оплачивайте школьное обучение вашего ребенка, используя безопасные способы онлайн-платежей, такие как UPI, дебетовые/кредитные карты и другие. Попрощайтесь с физическими визитами и проверками, экономя время и силы. Автоматические квитанции обеспечивают подтверждение оплаты и упрощают финансовое отслеживание. Отслеживайте информацию о платежах, историю платежей и получайте исчерпывающий обзор записей о платежах вашего ребенка в одном централизованном месте.

3. Карточка успеваемости:
Получите полный снимок успеваемости вашего ребенка на кончиках ваших пальцев. Удобный доступ к оценкам, отметкам и отзывам через приложение. Будьте в курсе достижений вашего ребенка и областей, требующих внимания, обеспечивая эффективное руководство и способствуя его росту. Проанализируйте исторические показатели, чтобы увидеть их прогресс с течением времени.

4. Отслеживание посещаемости:
Получайте уведомления в режиме реального времени о посещаемости вашего ребенка, обеспечивая душевное спокойствие и устраняя опасения по поводу его безопасности и посещаемости занятий. Легко отслеживайте их пунктуальность, будучи вовлеченным родителем, который может оперативно решить любые проблемы, связанные с посещаемостью.

5. Улучшить разговорный английский:
Придайте своему ребенку уверенности и беглости разговорного английского языка с помощью программы Speak. Исследуйте обширную библиотеку интерактивных уроков, видеоуроков, викторин и заданий, призванных сделать изучение английского языка увлекательным. Наблюдайте, как растут их коммуникативные навыки, когда они активно участвуют в программе Speak, свободно выражая свои мысли и ясно формулируя мысли.



6. Практика кодирования:
Откройте для себя мир программирования и вооружите своего ребенка бесценными навыками с помощью программы Tekie. Развивайте способности решать проблемы, логическое мышление и креативность, изучая языки и концепции кодирования. Участвуйте в интерактивных упражнениях и проектах по кодированию, воспитывая страсть к программированию и инновациям.

7. Исследуйте мир обучения:
Расширьте возможности обучения вашего ребенка с помощью нашей эксклюзивной функции «Обучающие видео» — «Исследуйте». Получите доступ к сокровищнице обучающих видео, непосредственно связанных с темами в классе. Укрепляйте концепции, расширяйте знания и улучшайте понимание с помощью увлекательных визуальных эффектов, демонстраций и экспертных объяснений. Учитесь в своем собственном темпе, адаптируя график обучения к индивидуальным потребностям.

Подключитесь к своей школе сегодня с помощью Uolo Learn и узнайте, как обучение становится проще и увлекательнее. Раскройте весь потенциал образования вашего ребенка вместе с Uolo Learn.

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-03-28
Последняя версия: 3.1.4
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.uolo.notes

Скачать Uolo Learn ( Uolo Notes ) APK для Samsung Galaxy S5

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩