Brain Blow: Тест на логику

2.2.9 для Android
CASUAL AZUR GAMES
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Brain Blow: Тест на логику APK - Скриншот 1Brain Blow: Тест на логику APK - Скриншот 2Brain Blow: Тест на логику APK - Скриншот 3Brain Blow: Тест на логику APK - Скриншот 4Brain Blow: Тест на логику APK - Скриншот 5Brain Blow: Тест на логику APK - Скриншот 6Brain Blow: Тест на логику APK - Скриншот 7Brain Blow: Тест на логику APK - Скриншот 8
Реклама:
Вам нравятся игры на логику, игры-головоломки и вы хотите бросить вызов и устроить брайн тест самому себе? Считаете, что у вас гениальный мозг, хорошо развита логика ? Тогда Brain Blow - это игра именно для вас!

Brain Blow - это совершенно бесплатная головоломка, в которой вы найдете множество совершенно различных уровней. Вам не нужны какие-либо уникальные знания, чтобы пройти этот IQ тест !

На увлекательном пути тренировки мозга и креативности, вы встретите пазлы, хитрые головоломки, необычные развивающие упражнения с цифрами, весёлые логические квесты с подвохом, классические загадки и другие разные игры. Здесь вы найдете и интеллектуальные игры, и викторины, и классические игры для мозга - все в одном месте.

Вы сможете повеселиться и прокачать творческое мышление, смекалку и логику, научиться решать головоломки и выполнять поставленные логические задачи. Устройте себе развитие мозга и полный брайн аут и классно проведите время!

Особенности Brain Blow:
- Играйте бесплатно
- Этот брайн тест покажет насколько вы умный
- Отличная тренировка мозга
- Логические игры
- Необычные и интересные ответы
- Каверзный iq тест
- Разнообразные прикольные уровни
- Красивая графика головоломки
- Наличие подсказок, если что-то не получается
- Игра для всей семьи - Brain Blow подходит для детей и взрослых, можно развлекаться вместе

Быстрее бесплатно скачивайте Brain Blow и проверяйте свой IQ и силу ума! Эта игра-головоломка откроет вам новые возможности, чтобы улучшить память и внимательность. Здесь вам точно не станет скучно!

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-04-19
Последняя версия: 2.2.9
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: brain.blow.quest

Скачать Brain Blow: Тест на логику APK для Samsung Galaxy S6 Duos

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩