nextbike by TIER

v4.30.2 для Android
nextbike by TIER
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
nextbike by TIER APK - Скриншот 1nextbike by TIER APK - Скриншот 2nextbike by TIER APK - Скриншот 3nextbike by TIER APK - Скриншот 4
Реклама:
Найди свой велосипед, садись на него и немедленно начинай кататься — круглосуточно, со смартфоном! Все, что вам нужно, это приложение nextbike by TIER. Это упрощает аренду, возврат и всегда показывает велосипеды рядом с вами.

Чтобы арендовать велосипед, просто выберите велосипед, отсканируйте QR-код или введите номер велосипеда — и вперед! Вы можете вернуть свой велосипед на одной из наших станций или в flexzone. Функция карты в приложении поможет вам найти правильное место возврата. С нашим приложением у вас есть все с первого взгляда: управляйте своей учетной записью клиента, выкупайте ваучеры, узнавайте новости, оставляйте отзывы или обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов.

Приложение можно использовать для всех брендов nextbike. После регистрации вы также можете ездить на автомобилях других марок. Отныне транспортные средства TIER также будут отображаться в выбранных городах в приложении nextbike by TIER. Вы можете арендовать эти транспортные средства через глубокую ссылку в приложении TIER.

Как только вы зарегистрируетесь в своем любимом городе, вы сможете кататься на велосипеде и во всех других городах, например, например. Styr & Ställ в Гётеборге, City Bike Linz или Arriva bike.

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: v4.30.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: de.nextbike

Скачать nextbike by TIER APK для Samsung Galaxy S Advance I9070

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩