Локатор и Cлежка - GPS Трекер

1.1.6 для Android
QR Code Scanner.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Локатор и Cлежка - GPS Трекер APK - Скриншот 1Локатор и Cлежка - GPS Трекер APK - Скриншот 2Локатор и Cлежка - GPS Трекер APK - Скриншот 3Локатор и Cлежка - GPS Трекер APK - Скриншот 4Локатор и Cлежка - GPS Трекер APK - Скриншот 5Локатор и Cлежка - GPS Трекер APK - Скриншот 6
Реклама:
Трекер телефона – это точный и надежный трекер местоположения по GPS, который помогает вам быстро находить и отслеживать положение ваших близких в целях их безопасности. При взаимном согласии и после отправки особого кода/номера вы сможете быстро и просто определять геолокацию своих близких и друзей дома, в дороге и в любом другом месте. Скачайте приложение «Трекер телефона» и получите мгновенный доступ к местоположению ваших родных!

Что вы получаете:
📍 Отслеживание геолокации в реальном времени - отслеживайте местоположение своих близких, особенно детей и пожилых людей, в реальном времени. Так намного безопаснее!
Точные и быстрые данные об изменении местоположения - определяйте точную геолокацию своих близких. Наше приложение будет держать вас в курсе, присылая актуальные сведения о местоположении.
🗒 Неограниченное количество пользователей и история - вы можете добавить в свою сеть столько близких, сколько захотите, и просматривать их полную историю местоположения, ничего не платя за это.
🔋 Подробная информация о заряде батареи - вы сможете просматривать подробные данные о статусе заряда акумулятора и знать обо всех аномальных ситуациях, из-за которых вы можете утратить связь с пожилыми людьми и детьми.

Другие полезные функции:
✓ Оставайтесь на связи даже в фоновом режиме, обеспечивая безопасность своих близких в режиме 24/7
✓ Функция «Видимость» на тот случай, если вы хотите создать себе личное пространство и скрыть свое местоположение
✓ Поддержка нескольких языков для пользователей со всего мира

Наше приложение отличает от аналогов то, что при пользовании «Трекера телефона» с вас не взимается плата. Чтобы каждый человек мог пользоваться приложением БЕСПЛАТНО, мы вынуждены показывать в нем рекламу.

Предупреждение: функции геолокации могут расходовать заряд аккумулятора, поскольку они должны обеспечивать непрерывную связь. Мы делаем все возможное, чтобы ваше устройство дольше работало от батареи, и используем алгоритмы, которые сводят к минимуму расход заряда.

Использование:
1. Установите наше приложение на свой телефон и телефоны ваших близких
2. Получите свой уникальный код/номер, скопируйте его и отправьте близкому человеку

😊 Вот и все! После того как близкие примут ваш запрос, вы сможете начать защищенную передачу данных о местоположении в приватной сети!

Обращаем ваше внимание, что передача данных местоположения по GPS возможна только в том случае, если и вы, и ваш близкий человек разрешат ее. Ваша конфиденциальность и безопасность данных всегда будут в числе наших основных приоритетов. Нашему приложению требуются лишь несколько разрешений, прежде всего разрешение на доступ к данным геолокации, необходимое для защиты вашей конфиденциальности в сети.

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-04-19
Последняя версия: 1.1.6
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: phonetracker.locationtracker.gpstracker.familylocator

Скачать Локатор и Cлежка - GPS Трекер APK для Samsung Galaxy S Advance I9070

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩